Первый форум о приворотах

помогите разобраться в ситуации!

Спасибо!!! только вот по поводу связи так и не дали ответ............ Посмотрим что будет дальше......Интересно что по…

Сообщение Vivi20172017 » 12 апр 2018, 13:55

Доброго времени, помогите пожалуйста разобраться в ситуации!!
Не так давно познакомилась с человеком , при очень странных обстоятельствах..... не понятное ощущение, толи просто энергетически как -то, то ли еще что...В связи с этим у меня вопрос.... Для чего человек появился в моей жизни какая с ним связь?
я: Мария 27.06.1989
Елена 05.03.1961
Vivi20172017
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 12 апр 2018, 14:02

Добрый день! В БД рассматривается только один вопрос, определитесь с ним.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vivi20172017 » 12 апр 2018, 14:05

Lauria писал(а):Добрый день! В БД рассматривается только один вопрос, определяйтесь с ним. И необходимо фото обеих кверентов.

вопрос исправила!
Vivi20172017
 
Сообщений: 25

Сообщение Альба » 13 апр 2018, 08:05

Vivi20172017 , попробую разобрать вашу ситуацию, фото пока не удаляйте, отвечу в течение пары дней))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 15 апр 2018, 20:48

Мария, посмотрела вашу ситуацию.
Похоже, что вы придали ситуации слишком глобальное значение. Да, для Вас, как для конкретного человека, знакомство с Еленой принесёт что-то новое. Вы словно ожидаете от этого знакомства какого-то судьбоносного поворота. На сегодня Елена может стать для Вас чем-то свежим, захватывающим. Что это? Возможно, новые впечатления, новые возможности, новые эмоции, но не стоит ожидать чрезмерной близости. Общение может быть лёгким, приятным, интересным, в чём-то даже захватывающим. А вот назвать появление и роль Елены для Вас глубоким по значимости - это вряд ли. Присутствуют в этом развитии отношений и свои подводные камни. скорее всего, что избыточные ожидания, иллюзии ваши могут вполне обернуться разочарованием и неудовлетворённостью. Разочароваться в собственных иллюзиях всегда больно. Поэтому - не стройте слишком уж заманчивых планов, не рисуйте в своём воображении воздушных замков, это поможет избежать обид и разочарований.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Vivi20172017 » 16 апр 2018, 06:27

Спасибо!!! только вот по поводу связи так и не дали ответ............
Посмотрим что будет дальше......Интересно что по моему раскладу вышла что есть эмоциональная зависимость....
Vivi20172017
 
Сообщений: 25

Сообщение Альба » 16 апр 2018, 08:02

Vivi20172017 , вы имели ввиду именно тип связи - телесная, ментальная и т.д.? Так кому, как не вам самой определять, какая связь между вами? уж в реале-то можно отличить близость дружескую от близости телесной, диагностика для этого не нужна)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Vivi20172017 » 19 апр 2018, 07:24

спасибо) посмотрим что дальше из этого последует
Vivi20172017
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!