Первый форум о приворотах

Помогите разобраться

Добрый вечер, уважаемые мастера и практики! Прошу посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива развития…

Сообщение Ягиня » 01 ноя 2022, 22:57

Добрый вечер, уважаемые мастера и практики!
Прошу посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива развития отношений, и очень бы хотелось узнать чувства и мысли этого мужчины ко мне.
Знакомы мы с юности, но сейчас между нами только общение в социальных сетях примерно уже год, говорит что любит, желает увидеть, но до встреч так дело и не доходит. Были предложения о встречах( как с его, так и с моей стороны), но все время появлялись какие-то препятствия. Сейчас общаемся реже, и меня стали посещать мысли, что это просто его игра (скучно). Но как только начинает писать, все так же утверждает что любит, скучает, хочет увидеть и уверяет в правдивости своих слов.
Встали в одной точке. И общение прекратить не можем, и продвижений никаких нет.
Прошу вас о помощи, разобраться в этой ситуации.
Ягиня
 
Сообщений: 4

Сообщение Ягиня » 01 ноя 2022, 23:19

Скрытый текст:
Дмитрий 02.04.1979
Татьяна 20.10.1978
Ягиня
 
Сообщений: 4

Сообщение Рыжик » 07 ноя 2022, 10:12

Здравствуйте, я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Ягиня » 07 ноя 2022, 21:53

Рыжик писал(а):Здравствуйте, я посмотрю.

Спасибо, буду ждать, очень.
Ягиня
 
Сообщений: 4

Сообщение Рыжик » 09 ноя 2022, 06:22

Татьяна, Ваша интуиция Вас не подводит. Со стороны мужчины это не более, чем игра. Ему приятно Ваше внимание, Ваша реакция на общение, это его будоражит, поддерживает в нем такой огонёк молодости, чувств к Вам как к женщине не увидела, серьезных планов тоже, хотя общаться с вами ему действительно приятно и интересно. При этом возможность встречи всё таки не исключена. Однако перспективы отношений я не увидела. Как совет Вам, продолжайте общение на уровне приятелей, но строить планы на отношения с Дмитрием, занятие неблагодарное.
Удачи :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Ягиня » 09 ноя 2022, 13:58

Спасибо огромное за помощь, последую Вашему совету.
Ягиня
 
Сообщений: 4

Сообщение Умка » 31 дек 2022, 11:51

Здравствуйте мастера! Помогите разобраться в ситуации с мужчиной. Когда начиналось наше общение он был свободен, я нет и его все устраивало.Но потом он возобновил отношения с бывшей дамой и начал "раскачивать" наши отношения. Головой понимаю, что надо закончить эти "качели", но никак не могу. Подскажите как быть.
Аватар пользователя
Умка
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 дек 2022, 11:55

Умка, добрый день!
Вы в чужой теме.
Создайте свою, оформите её в соответствии с Правилами БД и не забудьте зарегистрироваться на Форуме.
https://privoroti.com/forum/pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!