Первый форум о приворотах

Помогите разобраться!!!

Начинающая ведьмочка негатив наведенный, это точно. Чистка воском, несколько лунных циклов. И…

Сообщение Начинающая ведьмочка » 13 мар 2018, 08:57

Уважаемые практики! Помогите разобраться, что происходит

Последние несколько лет в жизни полный крах. Долги, здоровье (очень хочу ребенка, да и возраст уже.... а никак не получается(((( ), отношения. Не могу понять, что происходит. Есть догадки, что что-то сделали, и даже кто сделал (говорили об этом мне).
Вера 06.08.1986г
Вложения
M1H-ycQP9h4.jpg
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Катерина » 17 мар 2018, 09:20

Начинающая ведьмочка здравствуйте. Посмотрю Вас
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 


Сообщение Катерина » 22 мар 2018, 00:30

Начинающая ведьмочкапосмотрела. Что сказать, негатив есть, и его много. Затронуты все сферы жизни, но вот по-женски вполне могли бы родить...если бы все остальное было в норме. Вижу перекрытие путей, движение по кругу, которое ни к чему не приводит. Замкнутый круг в итоге. Мотаетесь "как белка в колесе", да толку никакого. Защита снесена напрочь, энергии ни сверху, ни снизу не получаете.
Вера, чистки нужны обязательно!!! С таким "букетом" жизни нормальной Вы не увидите.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Начинающая ведьмочка » 22 мар 2018, 11:21

Катерина писал(а):Начинающая ведьмочкапосмотрела. Что сказать, негатив есть, и его много. Затронуты все сферы жизни, но вот по-женски вполне могли бы родить...если бы все остальное было в норме. Вижу перекрытие путей, движение по кругу, которое ни к чему не приводит. Замкнутый круг в итоге. Мотаетесь "как белка в колесе", да толку никакого. Защита снесена напрочь, энергии ни сверху, ни снизу не получаете.
Вера, чистки нужны обязательно!!! С таким "букетом" жизни нормальной Вы не увидите.



Могу я задать несколько вопросов?
1. Это негатив наведенный или сама виновата?
2. Можете посоветовать чистку? Она нужна одна или несколько

Заранее спасибо за ответы
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Катерина » 22 мар 2018, 12:40

Начинающая ведьмочка негатив наведенный, это точно. Чистка воском, несколько лунных циклов. И восстанавливать энергетику.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Начинающая ведьмочка » 22 мар 2018, 13:36

А вот эта подойдет otlivka-voskom-po-fotografii-avtor-cello-t4808.html
Я просто в этом не очень сильна((((
И делать же нужно на убывающую луну?
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Начинающая ведьмочка » 22 мар 2018, 13:51

И как же востанавливается энергетика. ОЧень прошу Вас помочь мне. Устала , аж руки опускаются
Вот кто же мне так мог сделать?!
За все в жизни надо платить....
Начинающая ведьмочка
 
Сообщений: 62

Сообщение Катерина » 05 дек 2021, 03:20

Начинающая ведьмочка я напишу Вам в лс


Последний раз поднималось Anonymous 05 дек 2021, 03:20.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!