Первый форум о приворотах

Помогите разобраться и как поступить!

А как осуществить мне эти…

Сообщение Marij1992 » 02 июн 2017, 11:16

Добрый день!Меня зовут Мария.И вот моя проблема((((Я очень люблю мужчину,он женат.Вместо мы 5лет.Жили вместе 2года,но он вернулся обратно к ней.Я опять в роли любовницы.Можно что то исправить?Не могу отпустить.Понимаю что нужно это заканчивать.Слава 30.09.1980.Мария 01.04.1992
Делала приворот,всё легло.,но он сильный и он не подействовал.Сейчас ссоримся сильно.Вообщем я хочу по кругу(((
Изображение

Изображение

Изображение
Marij1992
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 02 июн 2017, 15:08

Добрый день!
Marij1992 писал(а):Можно что то исправить?

Слава не намерен в ближайшее время уходить из семьи. Он уже сделал одну попытку, но совместная жизнь с Вами мёдом ему не показалась, поэтому из "двух зол" он выбрал меньшее и вернулся в семью. В роли любовницы Вы его устраиваете больше.
Marij1992 писал(а):Делала приворот,всё легло.,но он сильный и он не подействовал.

Судя по диагностике, своими действиями Вы только усугубили ситуацию. Один приворот ничего не решает, нужен тщательно подобранный комплекс обрядов. Но, и в этом случае, после того, как комплекс подействует, Мужчину нужно суметь удержать.
Marij1992 писал(а):Я опять в роли любовницы.
Marij1992 писал(а):Вообщем я хочу по кругу(((

Да, отношения малоперспективные. Если роль любовницы Вас не устраивает, возможно, стоит изменить саму ситуацию и закончить этот период в своей жизни. Но решение принять можете только Вы.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Marij1992 » 03 июн 2017, 19:11

LauriaНе получается его отпустить ни ка.А как его отпустить,что сделать мне???Я хочу быть любимой,хочу семью.А мужа может как то можно вернуть бывшего моего!?
Я честно сказать очень устала от этого хождения по кругу.
И ещё вопрос что у меня будет с роботой?!Я бы хотела подобрать комплекс действий.Но увы сейчас без работы(((
Marij1992
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 03 июн 2017, 19:28

Marij1992 писал(а):А как его отпустить,что сделать мне???

Это тема совсем другой БД.
Marij1992 писал(а):А мужа может как то можно вернуть бывшего моего!?

Эта тема также нами не рассматривалась.
Marij1992 писал(а):И ещё вопрос что у меня будет с роботой?!Я бы хотела подобрать комплекс действий.

И вновь повторюсь-это тема уже третьей БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Marij1992 » 03 июн 2017, 21:27

А как осуществить мне эти БД?
Marij1992
 
Сообщений: 30

Сообщение Альба » 03 июн 2017, 21:33

Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Marij1992 » 03 июн 2017, 21:36

Альба писал(а):Marij1992 , всё есть тут pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html

Спасибо!
Marij1992
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!