Первый форум о приворотах

Помогите разобраться, что происходит?

Спасибо…

Сообщение Tiana777 » 26 мар 2018, 08:36

Здравствуйте. Не знаю, что и думать. Познакомилась с мужчиной, стали общаться. Как то ввели в привычку созваниваться как только просыпаемся и перед сном обязательно. Весь день на связи . Я знала о нем все, как зовут его маму и бабушку, почему именно так он назвал свою собаку, знала всех его лучших друзей и прочее. Он постоянно был на связи и не хотел ни когда заканчивать разговор. Болтали не о чем каждый день по 3-5 часов. И тут он исчез, просто пропал. Телефоны не отвечают, в мессенжерах его нет. Подумала, что с ним, что то случилочь. Но тут я зашла на сайт знакомств и увидела. Я одного не могу понять почему без видимых причин мужчина просто исчез. Его зовут Владимир 14.07. 1974 г.р. . Меня зовут Татьяна 22.12.1979.г.р.
Tiana777
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 26 мар 2018, 13:51

Добрый день, Татьяна! Ответьте на мой вопрос в ЛС и я посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tiana777 » 26 мар 2018, 15:42

Да спасибо. Буду вам признательна.
Tiana777
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 27 мар 2018, 15:26

Добрый день, Татьяна!
Ситуация достаточно часто встречается при общении в соц. сетях. Владимиру было приятно общаться с Вами, обсуждать ничего не значащие вещи, делиться чем-то личным. К более серьезным отношениям, он был не готов да и не особо они нужны ему в настоящий момент. Прошло время, нашел другую "приятную собеседницу". Он еще вполне может проявиться в Вашей жизни в течении полугода, на который я делала Вам просмотр, но это вновь будет ни к чему не обязывающее общение.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!