Первый форум о приворотах

помогите растолковать странный сон

Снилось с воскресенья на понедельник. Мне снилась женщина,укутанная во что то белое,она хотела меня…

Сообщение viki-viki-viki » 19 июн 2017, 10:15

Снилось с воскресенья на понедельник. Мне снилась женщина,укутанная во что то белое,она хотела меня уничтожить. Она была в полный рост (в комнате моих родителей),как распятая на кресту,но креста не было. Она висела в воздухе. Мы с мужем стоим в этой комнате.Я ее вроде как и убила(разорвала лицо попалам) но в тоже время не убила,от нее остался какой то дух,который преследовал меня. Я должна быда найти толи вещь,толи бутылку и уничтожить ее до конца..я искала но не нашла. Пока мы с мужем искали ее бутылку. Я вдруг услышала голос и мне говорят, что мне нужна сильная защита ото всего. И помню что сказали: нужна банка,в нее свое фото и крестик и закопать в священном месте. Почему то в муроме. На этом я проснулась.
В обеденный перерыв звонит мне мама и первая ее фраза: у тебя всё хорошо?! И тут она начала рассказывать свой сон. Ей снилось,что я забегаю к ней на кухню....вся в панике. Говорю что вижу крест. Мама ударила меня в лоб,чтоб я пришла в себя. Но я не успокоилась. И тут мама увидела какое свечение белое в воздухе. (По описанию,похоже на ту женщину,что снилась мне)Мама говорит почувствовала чье то присутствие. И увидела,что какие то руки (сущность) светлые тянутся и пытаются меня затащить,утащить и прям облапали меня. Она схватила меня одной рукой и держала изо всех сил одной рукой,а второй отбивалась. Потом она говорит,что все ее тело оцепенело и тогда она начала читать молитву "Отче наш",а голоса нет и пошевелится не может ни я ни она. Но читала читала...губы говорит двигались. И эта сущность стала отдаляться и тут мама проснулась от того,что уже в слух читала эту молитву.

Помогите понять сон. Может это знак какой или предупреждение.
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!