Первый форум о приворотах

Помогите понять что происходит?

Спасибо огромное за Ваш ответ хоть и не утешителен ,Но что делать.Была надежда ...но сплыла.Благодарю Вас и…

Сообщение Elle63 » 29 мар 2018, 18:27

Здравствуйте Уважаемые мастера!
Пришла к Вам за помощью.Дело в ом что я не знаю как понять то что произошло.Встречалась с любимым человеком 3 года и три.
месяца:Всё было прекрасно но за день до моего дня рождения он мне сказал что влюбился в другую с которой познакомился неделю назад и бросает меня.У нас были очень тёплые отношения,мы любили друг друга и планировали жить вместе весь остаток нашей жизни но здесь как будто подменили его.Невозможно влюбиться всего за неделю в другую а меня он повсюду поставил в чёрный список и больше месяца я ничего о нём не знаю.,не могу спать и кушать,с ума схожу
,не могу дозвониться до него и он не появляется,очень агрессивен был когда расстались.Пожалуйста помогите понять если у меня есть хоть малейшая надежда быть с ним вместе и если правда что он влюбился в другую или это всего лишь отмазка.Пожалуйста подскажите.Я большене не знаю что делать и на что надеяться.Лучше горькая правда чем "сладкая надежда". Помогите пожалуйста и подскажите будут продолжаться наши с ним отношения или он останется с другой если" она есть на самом деле". БЛАГОДАРЮ
Я -ЕЛЕНА -08.02.1963
Он- ТИБЕРИО -06.01.1956
Фото есть;должна выставить здесь или Вам лично.Благодарю.
Elle63
 
Сообщений: 4

Сообщение irinoçka » 29 мар 2018, 18:51

Elle63, здравствуйте! Фото в теме сразу согласно Правилам: pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lauria » 29 мар 2018, 20:22

Добрый вечер! А где Ваше фото?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжик » 04 апр 2018, 16:38

Elle63, здравствуйте. Поскольку в бесплатной диагностике рассматривается один вопрос, то будем смотреть дальнейшую перспективу ваших отношений. Правильно?
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Elle63 » 05 апр 2018, 10:11

Добрый день.Правильно поняли.Спасибо.
Elle63
 
Сообщений: 4

Сообщение Рыжик » 05 апр 2018, 19:09

Елена, ситуацию увидела следующим образом. Всё, что Вы описали, совместные планы, чувства, остаток жизни вместе, это лишь Ваше видение. Вы хотели чтобы было так и Вам казалось, что так и есть. Мужчина же в силу своего характера просто не стал разрушать построенные Вами воздушные замки, видя ситуацию совсем по иному. В определенный момент он понял, что нужно или двигать отношения вперед, что ему вобщем то не нужно, или расставаться. Вот и выбрал такой вариант расставания, сказав о другой женщине, решил порвать резко, раз и навсегда. Он ведь достаточно замкнутый и понять что у него на самом деле на уме, невозможно. Не увидела вас вместе в дальнейшем. Вам нужно пережить это, поняв для чего этот человек был в Вашей жизни.
Удачи Вам, пусть у Вас всё будет хорошо :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Elle63 » 08 апр 2018, 15:39

Спасибо огромное за Ваш ответ хоть и не утешителен ,Но что делать.Была надежда ...но сплыла.Благодарю Вас и счастливой Пасхи Всем Вам!Благодарю от души.
Elle63
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!