Первый форум о приворотах

Помогите понять, что делать

Рыжик писал(а):Ваша ревность (она кстати…

Сообщение tiptirip » 09 ноя 2016, 21:20

Добрый вечер.
Расстались.
4,5 года вместе. Есть дочурка общая, у нее есть сын от предыдущих отношений.
Наши отношения не были идеальными, сплошные горки. Во основном, все проедложения расстаться шли с ее стороны, но сходились обратно. Последние пол года начались самые большие разногласия. У меня большие финансовые проблемы, и в связи с этим, пагубные привычки стали обыденным делом....и конечно, это никому не нравится. В июне она начала работать на пароме - 2 недели в море, 2 дома. И я не знаю почему, у меня появилась жуткая ревность. Начал рыться в телефоне, и конечно, нашел какие то переписки с мужчинами. Предъявы, скандалы, предложения расстаться - вроде утихомирилось. 2 недели назад, ни с того, ни с сего, сообщила, что хочет расстаться, будем друзьями.....поскандалили, забыли. Через 2 дня увидел в телефоне обсуждение какого то бывшего коллеги с подругой - скандал.....и сейчас не хочет никакого общения со мной, говорит, что жить со мной не хочет, и, вообще никаких отношений не хочет, не любит больше!
Помогите. Не знаю, что делать! Хочу быть со своей семьей, с детьми, жить вместе!
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение tiptirip » 20 ноя 2016, 00:29

Прошло 10 дней, а так никто и не ответил
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение Рыжик » 20 ноя 2016, 08:08

tiptirip, здравствуйте. Завтра отвечу Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 21 ноя 2016, 10:16

Андрей, складывается такое впечатление, что Ваши финансовые проблемы, и, как следствие, пошатнувшаяся уверенность в себе, как в мужчине, способном содержать семью и быть нужным для своей женщины сыграла не малую роль в сложившейся ситуации. Знаете, а не так уж она и хочет расставаться с Вами. Да, такая жизнь, как сейчас, ее конечно не устраивает - Ваша ревность (она кстати беспочвенна), Ваше плохое настроение, зацикленность по итогу только на себе. Ведь Вы настолько подсели на свою финансовую проблему, на жалость к себе, что перестали давать Вашей жене то, чего она достойна - внимание, забота и проявление Ваших чувств. Подумайте над этим. Шанс сохранить семью у Вас есть, и неплохой. Но оставив все так, как есть, Вы ничего не измените.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение tiptirip » 21 ноя 2016, 10:20

Спасибо!
Я осознал эту проблему. Примерно так себе и представлял.
Я уже неоднократно просил прощения, говорил ей, что все обязательно исправлю. Но она на контакт не идет. Говорит, что разлюбила, и вообще никакие отношения с мужчинами ей не нужны. На пожелания спокойной ночи, доброго утра не реагирует. Не знаю, как к ней подступиться.
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение Рыжик » 21 ноя 2016, 12:06

tiptirip, не оставляйте своих попыток, будьте активны, но аккуратны, не напористы. Вы же знаете, что Вашей женщине нравится, как ее очаровать) И главное - дайте ей понять, что это не очередной разовый жест, что Вы действительно намерены изменить ситуацию.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение tiptirip » 24 ноя 2016, 20:33

Рыжик писал(а):tiptirip, не оставляйте своих попыток, будьте активны, но аккуратны, не напористы. Вы же знаете, что Вашей женщине нравится, как ее очаровать) И главное - дайте ей понять, что это не очередной разовый жест, что Вы действительно намерены изменить ситуацию.
Удачи Вам.

Сегодня, случайно, увидел, что ее кто-то подвез до дома....У нее нет какого-то поклонника? Конкурента мне?
tiptirip
 
Сообщений: 24

Сообщение Рыжик » 25 ноя 2016, 07:06

Рыжик писал(а):Ваша ревность (она кстати беспочвенна)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!