Первый форум о приворотах

Помогите,пожалуйста

Kadmiila писал(а):Lauria писал(а):Катерина писал(а): Если нет, пишите администратору. Не администратору, а директору…

Сообщение Kadmiila » 15 дек 2017, 04:52

Вся жизнь вверх ногами идет.Тяжко очень,сил совсем нет.Не просто негатив какой то,а прям сил жить нет
Ну что ты приуныл?Больше оптимизма!Когда нибудь невезение закончится,ты же не бессмертный
Аватар пользователя
Kadmiila
 
Сообщений: 32

Сообщение Катерина » 15 дек 2017, 07:01

Елена, добавьте фото с более четким и открытым взглядом, я посмотрю
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Kadmiila » 16 дек 2017, 00:38

Катерина писал(а):Елена, добавьте фото с более четким и открытым взглядом, я посмотрю

Спасибо большое,Катерина
Ну что ты приуныл?Больше оптимизма!Когда нибудь невезение закончится,ты же не бессмертный
Аватар пользователя
Kadmiila
 
Сообщений: 32

Сообщение Катерина » 20 дек 2017, 02:08

Елена, посмотрела Вас.
Общее энергетическое состояние плачевное и нуждается в срочном "ремонте". Наведенного негатива нет, но бытового много, плюс самобичевания и неверие в себя.
Нет почвы под ногами
С финансами проблемы
В личной жизни беда
И потеряна связь с РОДом
Налаживайте связь с РОДом, разгоняйте чакры, поднимайте уровень энегии, и все наладится. В Вашем случае только Вы сами можете себе помочь.

Удачт Вам :Rose:
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Kadmiila » 20 дек 2017, 16:36

Огромное спасибо.Наведенного нет,это уже плюс.Буду пытатся хотя бы почву под ногами найти,выбили напрочь
Ну что ты приуныл?Больше оптимизма!Когда нибудь невезение закончится,ты же не бессмертный
Аватар пользователя
Kadmiila
 
Сообщений: 32

Сообщение Kadmiila » 23 дек 2017, 17:05

Катерина,не могу написать вам в личку,отправляю сообщение,а его нет ни в отправленных,нигде.Может что то не так
Ну что ты приуныл?Больше оптимизма!Когда нибудь невезение закончится,ты же не бессмертный
Аватар пользователя
Kadmiila
 
Сообщений: 32

Сообщение Катерина » 23 дек 2017, 20:55

Написала Вам, попробуйте ответить. Если нет, пишите администратору.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Kadmiila » 24 дек 2017, 01:53

Lauria писал(а):
Катерина писал(а): Если нет, пишите администратору.

Не администратору, а директору Форума Barcelona. Не стоит Уважаемую Katja беспокоить еще и по техническим проблемам.

Может я что то не так делаю.Сообщение написала,отправить нажала,и все,нет его нигде.Бестолочь я наверное,поэтому и не плучается.Извиняюсь
Ну что ты приуныл?Больше оптимизма!Когда нибудь невезение закончится,ты же не бессмертный
Аватар пользователя
Kadmiila
 
Сообщений: 32

Сообщение Katja » 24 дек 2017, 02:45

Kadmiila писал(а):
Lauria писал(а):
Катерина писал(а): Если нет, пишите администратору.

Не администратору, а директору Форума Barcelona. Не стоит Уважаемую Katja беспокоить еще и по техническим проблемам.

Может я что то не так делаю.Сообщение написала,отправить нажала,и все,нет его нигде.Бестолочь я наверное,поэтому и не плучается.Извиняюсь

Не стоит так себя обзывать. А то ведь другие то тоже, глядя, что Вы себя н жалете, подтянутся с удовольстаием и добьют.

Посмотрела Ваши пользовательские права, поправила. Если всё равно не выйдет, пишите мне. Сейчас я на пробу Вам письмо в личку кину.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!