Первый форум о приворотах

Помогите, пожалуйста с диагностикой

Кирилл, Вам сюда uslugi.html, или в личку к практику, который Вам придется по душе. Диагностика Вам в первую очередь…

Сообщение Кирилл » 29 июл 2014, 09:16

Tesy даже и не знаю что сказать… мои чувства были сильнее вначале? Но она мативировала уход тем, что мало внимания, ласки и тепла,в том числе и интима, (и я замечал это за собой) и в итоге она охладела ко мне, плюс внесла свое разлука почти на месяц (один раз виделись в течение этого месяца)… тут уже похоже на противоречие с Пушкиным. И одно но, если через год совместной жизни и общих планов на будущее ей захотелось чего-то нового, то разум подсказывает мне, что лучше забыть, тк не факт, что, если же когда-нибудь снова будем вместе, то это не повторится… хотя мне и не верится, что она вернется… тк уже месяц, как расстались и она ни разу не написала и не позвонила… не вспомнила…
Кирилл
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!