Первый форум о приворотах

Помогите найти причину моего состояния

Нюська писал(а):А самой делать чистки не опасно, не получится так что сделаешь ещё хуже? Знаете ли... через мои…

Сообщение Нюська » 23 окт 2016, 20:38

Здравствуйте, меня зовут Елена, дата рождения 28.05.1989 год. Со своей проблемой живу уже почти пять лет. Год назад я решилась и пошла к врачу, было пройдено много обследований и сдано много анализов и только три месяца назад был поставлен диагноз эссенсиальный тремор головы и рук. Мне очень тяжело с жтим жить, очень долго я это все скрывала, все держала в себе. Постоянное чувство страха, паники и от этого трясет еще больше. Не могу устроиться на работу, так как не могу писать и стесняюсь это делать на людях, не могу пойти в кафе, парикмахерскую и с людьми общаться трудно. Вроде выписали лекарства и должно становиться легче, но этого не происходит. Может дело то уже и не в болезни а во мне, ведь так много накопилось внутри. Но я не могу разобраться в этом сама, наступают эти жуткие приступы хоть вообще дома сиди и не выходи ни куда. А у меня растёт дочь и есть замечательный муж ради которых я должна начать жить и добиваться чего то. Но это жуткое состояние... Помогите мне, я буду очень благодарна вам.
Нюська
 
Сообщений: 25

Сообщение Hellen » 25 окт 2016, 14:42

Нюська, ну, во-первых, не ради мужа и детя, а ради себя в первую очередь. Вот уже плеваться хочется, что ж, вы, бабы, так себя унижаете, что для себя и жить-то стыдно, жуть какая.
Но это присказка, не сказка.
Сказка, вот она.
Жаль, что страшная.
Крепкая и хорошо взявшаяся порч на закрытие, вообще - на закрытие. И дорог, и социальной жизни, хорошо, хоть не жизни вообще. Клетка своего рода. Крепкая клетка, хорошая и очень качественная.
Далее. Не менее крепкая порч на пустоту, на сухоту, на маяту, на болезни.
И сглазов и зависти немеряно. Поле мало того, что порвано в клочья, поле аж истекает грязью... Думается мне, что вот вторая порч развилась именно из сглазов и плевков в спину... когда количество перешло в качество.
Вас спасает то, что от природы Вы очень сильны были сами... более слабый человек уже б умер, а Вы еще трепыхаетесь...
Что с этим делать.
Снимать, чем быстрее, тем лучше, чистить и чистить, что б и себя вытянуть, и что б на детя не свалилось, есть у Вас такая вероятность. Затем восстанавливать порушенные связи и измучанный организм. Я бы посоветовала совместно с чистками пропить траву, сильно легче будет...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Нюська » 25 окт 2016, 17:19

После вашего ответа я честно как говорится лишина дара речи. Как проводить эти чистки, чтобы это все снять? Какую траву пить надо?
Нюська
 
Сообщений: 25

Сообщение Hellen » 25 окт 2016, 19:25

Елена, а что, Вы всерьез ждали, что Вас успокоят и скажут, что нету ничего? Будьте честны с собой, Вы ради этого сюда и пришли.
Как чистить.
Можете обратиться к специалисту, это в ранге Мастер либо Практик на форуме и Вас почистят)))
Можете работать сами. Мне вообще мысль, что больной и сам работает, очень нравится, ибо тогда процент выздоровления по моей статистике в разы выше, нежели только работаю я сама. Даже больные с онкологией много чего в состоянии сделать сами. И такой тандем ведьма-пациент гораздо результативнее, нежели работа одной только ведьмы. В примере с онко, если сам пациент сложил руки и ничего делать не желает, а только ноет и ищет виноватых, выздоровление его более чем проблематично, ибо он сам не тащится, а тащить на своем горбу... так на чужом горбу в рай не въедешь, увы-увы.
Однако, о работа.
В моем разделе либо в лечебнике есть тема о частном случае лечения рассеянного склероза. Там я детально рассказывала даме, как ставить защиты и как чистить. Защиты Вам не нужны, потому как работать будете с собой. А вот алгоритм простейшей чистки из этой темы Вам вполне пойдет. По моему твердому убеждению, воск в состоянии снять практически все, дело во времени и упорстве.
Трава. Вот тут рецепта общего нет, надо подбирать травы и сборы индивидуально, потому ищите травника у себя под боком, кто будет Вас тащить и вести. И сразу скажите, что Вас чистят либо сами чиститесь, потому как клиника под чистками будет плясать, не будет четкой картины заболевания, даже биохимические анализы крови и мочи временами выдают абсолютно нереальные результаты.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Нюська » 26 окт 2016, 02:23

Конечно я пришла сюда именно за тем чтобы узнать причину, но просто не думала что она будет такого масштаба. А самой делать чистки не опасно, не получится так что сделаешь ещё хуже?
Нюська
 
Сообщений: 25

Сообщение Нюська » 26 окт 2016, 03:32

А вы почистить можете?
Нюська
 
Сообщений: 25

Сообщение Hellen » 26 окт 2016, 08:14

Нюська писал(а):А самой делать чистки не опасно, не получится так что сделаешь ещё хуже?

Знаете ли... через мои руки проходит много народа... кто-то работает сам, я только корректирую и наблюдаю, что б человек не перестарался, кто-то работает с моей помощью, когда часть работы делаю я и часть пациент, кто-то работает вообще сам, от казавшись даже от консультаций, поскольку и сам неплохо понимает, что и как надо делать... результат есть у всех и всегда он гораздо лучше, нежели было до.
Так что не так опасно, как опасно ничего не делать. Понимаете ли... Вы ввязываетесь в борьбу, где ценой - Ваша жизнь, Ваше благоденственное и доброденственное житие... Учитывая характер и количество грязи, на Вас имеющейся, борьбу именно за жизнь.
На войне как на войне.
Не думаю, что Вы будете сопли размазывать... как мне видится, это не в Вашем характере, не смотря ни на что, Вы боец. И боец вполне себе сильный и упорный.

Нюська писал(а):А вы почистить можете?

А вот с этим добро пожаловать в личку... только все равно, у меня Вам в обязательном порядке работать придется, ибо Вы - можете, Вы с силах и преступлением против Вас же будет не заставить Вас пахать за свою жизнь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!