Первый форум о приворотах

Помогите. Жизнь в тар-тарары

Добрый день уважаемые мастера и практики!!! Очень прошу помощи в диагностике!!! Если коротко вся жизнь…

Сообщение Ego_devochka » 29 июн 2017, 12:36

Добрый день уважаемые мастера и практики!!! Очень прошу помощи в диагностике!!! Если коротко вся жизнь скатилась в зад((( много лет копятся и добавляются долги,моя семья и родители потеряли все что было включая жильё изза моих неправильных поступков в жизни((( чтобы хоть чтото как то исправить нужны деньги,очень большие семизначные цифры,но получить их никак пока не удаётся(((( изза этого моя семья на грани выживания практически( осталось уйти жить в палатку в поле.....
До кучи ко всем бедам на меня завели уголовное дело за старые пакости мои(((( по тяжкой статье( до 10 лет реального срока. Полтора месяца назад у меня родился сын но это не гарантия что фемида даст условку(((( денег на адвоката тоже нет((( хватает еле еле накормить себя и ребёнка (( вообщем это полный звездец безвыходный какой то хоть на стену лезь
Я знаю что можно просить ответ только на один вопрос.....
Удасться ли мне избежать козенного дома? Или посадят на реальный срок?
Это самый главный вопрос,от моей свободы зависит смогу ли я исправить бедствия семьи или нет
И если вы уважаемые сочтете возможным ответить на второй вопрос я вам буду искренне благодарна
Получится ли мне в ближайшее время добыть крупную сумму денег?как говорится в самом ближайшем будущем предвидятся деньги у меня или нет.
Зовут меня Самойлова Мария Александровна родилась 5 августа 1988 года,в 17.35 в Свердловской области.
Благодарю за ранее за потраченное время и силы на мою ситуацию
Вложения
image.jpeg
Ego_devochka
 
Сообщений: 27

Сообщение Tesy » 29 июн 2017, 14:23

К моему очень большому сожалению, срок вам действительно грозит.Это вышло и на картах, это есть и в вашей натальной карте, с 2018 года у вас идет 10-летие столкновение с гос структурами. Не значит что дадут все 10 лет, скорее всего меньше, но БД не предполагает более детального просмотра. Вам могут помочь деньги, большие деньги которых нет. К сожалению денег особых в обозримом будущем тоже не вижу, т к сменяется 10-летие вижу проблемы с Дворцом Имущества это тот который отвечает за вложения, квартиры и т д - он плох очень. Вам бы по уму переехать в другой город, у вас бы все получилось, вам бы это дало удачи в жизни. Очень сложная жизнь и сложная натальная карта, вам вообще нельзя втягиваться ни в какие противозаконные и сомнительные операции, вы всегда будете крайней. Период сменится после 2028 года, будет легче и будет больше способов самореализации.
Но сейчас к сожалению , прогноз для вас такой((
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение Ego_devochka » 30 июн 2017, 14:44

Tesy писал(а):К моему очень большому сожалению, срок вам действительно грозит.Это вышло и на картах, это есть и в вашей натальной карте, с 2018 года у вас идет 10-летие столкновение с гос структурами. Не значит что дадут все 10 лет, скорее всего меньше, но БД не предполагает более детального просмотра. Вам могут помочь деньги, большие деньги которых нет. К сожалению денег особых в обозримом будущем тоже не вижу, т к сменяется 10-летие вижу проблемы с Дворцом Имущества это тот который отвечает за вложения, квартиры и т д - он плох очень. Вам бы по уму переехать в другой город, у вас бы все получилось, вам бы это дало удачи в жизни. Очень сложная жизнь и сложная натальная карта, вам вообще нельзя втягиваться ни в какие противозаконные и сомнительные операции, вы всегда будете крайней. Период сменится после 2028 года, будет легче и будет больше способов самореализации.
Но сейчас к сожалению , прогноз для вас такой((

А срок реальный светит? Или условный? Можно ведь получить наказание но форма наказания может быть разной .......
Ego_devochka
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!