Первый форум о приворотах

Помочь Маме!

Zhadi писал(а):Katena_a_a для начала диагностику ей сделать бы в разделе БД. Создайте тему,напишите,что Ваша мама. А…

Сообщение Katena_a_a » 19 янв 2015, 08:42

Уважаемые Практики, добрый день!
Очень хочу помочь Маме обрести свою вторую половинку, но не знаю как! Прошу Вашей помощи - с чего начать, в какой раздел обратиться? :Rose:
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Zhadi » 19 янв 2015, 11:30

Katena_a_a для начала диагностику ей сделать бы в разделе БД. Создайте тему,напишите,что Ваша мама. А там дальше уже видно будет что делать. Диагностика нужна хотя бы даже для того,чтобы понять,нужна ли чистка человеку перед наложением определенных программ. Вдруг есть какой негатив у мамы,то Вы сначала ее почистите,а затем даже те же обряды на привлекательность лягут как надо,а не криво.Но я смотрю у Вас там уже тема,то или выбирайте между двумя темами одну,или ждите с какой-то одной месяц.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Katena_a_a » 20 янв 2015, 08:33

Zhadi писал(а):Katena_a_a для начала диагностику ей сделать бы в разделе БД. Создайте тему,напишите,что Ваша мама. А там дальше уже видно будет что делать. Диагностика нужна хотя бы даже для того,чтобы понять,нужна ли чистка человеку перед наложением определенных программ. Вдруг есть какой негатив у мамы,то Вы сначала ее почистите,а затем даже те же обряды на привлекательность лягут как надо,а не криво.Но я смотрю у Вас там уже тема,то или выбирайте между двумя темами одну,или ждите с какой-то одной месяц.


Спасибо за ответ!
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!