Первый форум о приворотах

Получиться ли восстановить отношения с девушкой?

Олег, добрый день! Пока Юля не перестроилась на Вас, все равно прежние отношения занимают место в ее голове и…

Сообщение Olegjan99 » 13 янв 2017, 12:29

Добрый день всем людям. У меня огромная проблема которая меня сведет с ума. Встречались с девушкой 1,5 года, но она сказала что не смогла меня полюбить, но мы общаемся и даже поцеловались пару раз,она гвоорит что я ей симпатичен, но ее что то держит, а сейчас она пробует с другим МЧ, а он не очень то и хороший тип. у них постоянно ссоры, я хочу ее вернуть, и жениться, как мне быть реально ли это? Помогите пожалуйста. прошел месяц после расставания
Olegjan99
 
Сообщений: 11

Сообщение Vvv » 13 янв 2017, 12:58

Olegjan99, здравствуйте.
А кого смотреть то?)
Ознакомьтесь внимательно с правилами и дополните свой пост недостающей инфо.
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Olegjan99 » 13 янв 2017, 15:07

ой простите пожалуйста, на нервах весь. есть фото мы как раз в период отношений вместе на нем. Я не знаю что мне делать, но крайне не хочу ее терять, только с ней я чувствую себя счастливым. тем более я лежал в больнице меня побили сильно она приходила и даже поцеловала меня сама, и вообще она сама говорит что я не безразличен, что она запуталась.
Olegjan99
 
Сообщений: 11

Сообщение Vvv » 13 янв 2017, 15:21

Olegjan99, посмотрю Вашу ситуацию в течении 2-3х дней
Данные пока не удаляйте.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Olegjan99 » 13 янв 2017, 15:27

Спасибо огромное всем кто откликнется, я буду ждать!
Olegjan99
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 13 янв 2017, 16:14

Olegjan99 писал(а): Olegjan99 » 45 минут назад

Спасибо огромное всем кто откликнется, я буду ждать!

Так уже откликнулся Практик, здесь кворум никто собирать не будет))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vvv » 16 янв 2017, 14:06

Olegjan99, здравствуйте.
я хочу ее вернуть, и жениться?
При текущем положении дел - максимум интимная связь в прогнозе на 6 месяцев. Юля тепло к Вам относится, но это вовсе не любовь. Вы смотрели на неё, а ей нужно, чтобы мужчина смотрел в одном направлении с ней. Вы пока встречались часто интересовались, что она хочет? Конкретно сейчас и в общем по жизни? Горькое послевкусие от отношений на данный момент у девушки - разочарование и безрадостные воспоминания и о возвращении даже намёков на мысли нет.
реально ли это?
тут ложка мёда) Да
как мне быть
мы на магическом форме. По прогнозу, с помощью Магии, вполне реально вернуть Юлию. Только не пускайтесь во все тяжкие, нужно очень грамотно подобрать комплекс обрядов, одним тут не обойтись. В общем ищите ключик)
Удачи)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Olegjan99 » 16 янв 2017, 14:39

Спасибо большое за ответ. Конечно я часто интересовался, мы говорили насчет семьи, детей, слушали друг друга мысли по этому поводу.По большому счету у нас совпадали взгляды на это все.Просто она была замужем, ее муж умер около 2,5 лет назад.Его она любила, может быт причина в этом, что она ищет похожего на него.Сейчас другой мч вмешался, не во время очень. Она постоянно звонит мне и пишет беспокоится о моем здоровье, и я подвожу ее часто в деревню, вчера последний раз подвозил, она меня поцеловала, в щеку(челюсть сломана, так может быть и в губы поцеловала). То есть я вижу явное неравнодушие ко мне. НУ радует то, что вернуть можно.Я просто тут новичек, какие то уточнения я могу спрашивать? фото я могу убрать??
Olegjan99
 
Сообщений: 11

Сообщение Vvv » 16 янв 2017, 14:49

слушали друг друга
у нас совпадали взгляды

ну вот возможно не услышала, не увидела она того, что хотелось, раз ушла
Olegjan99 писал(а):я вижу явное неравнодушие ко мне

не чужой человек, добрый друг. Но не любимый, если
Сейчас другой мч вмешался

сейчас она пробует с другим МЧ, а он не очень то и хороший тип

Его она любила, может быт причина в этом, что она ищет похожего на него
похожего чем?

Задавайте вопросы)
фото можете убрать
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Olegjan99 » 16 янв 2017, 14:56

Просто ее мать мне гвоорит что она ищет похожего на мужа,извините поправку не прочитал вашу,я старался эту тему не затрагивать, что бы боль не вызывать, поэтому не знаю чем. но одинаковых людей нет, она сказала , что она знает что я ее люблю, и я ей не беразличен, симпатичен, но она не может перешагнуть и сказать люблю, хотя пока мы встречались все было отлично, прекрасное времяпровождение, а потом резко.. она гвоорила что не хочет портить мне жизнь, своим настроение депресивным. Я специально выждал чуть паузу, и вроде бы была перспектива хорошо поговорить, но вмешался МЧ, который ее сейчас держит, он фактичсеки навязывается, а она не может разобраться кто ей нужен я или он, у нас ссор не было совсем, а с ним почти каждую неделю ругаются, она уже ставит то чку, а он ходит и навязывается постояннно, покоя ей не дает. Я пробовал не писать и не звонить, сама пишет и звонит, а если я не на связи, она начинает звонить моим друзьям и писать, спрашивать что случилось. Меня в декабре 5 человек избило, я лежал в больнице в тяжелом сотсоянии, она приходила, обнимала и целовала меня сама в губы. Потом на этом фоне, что она была у меня в больнице тот парень с ней поругался, он ревнючий я так понял очень. А я обожаю ее, и так хочу о ней заботится, любить ее. Извините за длинный текст. Я так опнял с помощью обрядов можно разворушить ее чувства ко мне, по началу ведь она сама ко мне приблизилась и сама цеплялась за меня.?
Olegjan99
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!