Первый форум о приворотах

Пожалуйста помогите!

Добрый вечер! Извините если пишу не туда, пожалуйста помогите, после проведения обряда на разлуку своего…

Сообщение Валькирия » 04 окт 2014, 21:33

Добрый вечер! Извините если пишу не туда, пожалуйста помогите, после проведения обряда на разлуку своего мужа и соперницы, к которой он ушёл, не могу избавиться от желания постоянно что нибудь выпить. Совсем не любитель алкоголя, но когда мужа чистила, видела что она делала приворот с алкоголем. И вот я постоянно что то выпиваю, в смысле алкоголя, и не могу остановиться. На работе ещё как то держусь, но с большим трудом. Пожалуйста помогите!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Agleh » 04 окт 2014, 21:36

Валькирия, почиститесь. Хотя бы смывки поделайте: smivka-chistka-vodoy-t716.html Может прихватили при чистке мужа.
А лучше в диагностику на негатив провериться.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 04 окт 2014, 21:37

Валькирия писал(а):после проведения обряда на разлуку своего мужа и соперницы, к которой он ушёл, не могу избавиться от желания постоянно что нибудь выпить.

скорей всего не от этого((( объяснять можно долго и нудно. Сделайте диагностику причины такого состояния чтоб было от чего отталкиваться. Обратитесь в бесплатную диагностику.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Валькирия » 04 окт 2014, 21:45

Леля, спасибо что откликнулись! Фото в бесплатной диагностике выкладывать опасаюсь, т.к. соперница тоже читает, вполне возможно что и наш форум. Я практикую стихийную магию и такого со мной не было, понятно что глупо обращаться без фото, но хотя бы где "копать"?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Agleh » 04 окт 2014, 21:56

Валькирия писал(а): где "копать"?

На негатив провериться.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 04 окт 2014, 21:56

Валькирия писал(а): т.к. соперница тоже читает, вполне возможно что и наш форум

ну давайте не будем паранойей заниматься! Даже если читает! Фото можно скрыть в спойлер. А копаний может быть масса, в чем не советаю самостоятельно, дополнительно надумаете, а вот истину не узнаете. Сделайте для начала смывки как советовала Agleh, и советую все же пройти диагностику, чем гадать и выгадывать. Какая вам разница что она подумает и остальное, важно свое здоровье, и чтоб знать от чего отталкиваться, получить грамотные советы, а не самолечение напитками(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Валькирия » 04 окт 2014, 22:04

Ангел, Леля, спасибо! Прошу прощения, а как можно выложить фото, чтобы не видно было? Паранойя может и имеет место быть... Просто борюсь с данной дамой уже 3 года с переменным успехом. Есть подозрение, что она использует ЧМ, а я работаю только со стихийной.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валькирия » 04 окт 2014, 22:07

И пожалуйста извините, если назвала не правильно, не совсем разобралась как ники копировать...
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Svit » 04 окт 2014, 22:08

И я свои пять копеек вставлю... а почему Вы думаете, что стихийная слабее ЧМ? И здесь также все от человека зависит, от его силы и наработок. Может быть и наоборот.
P.S. боитесь выкладывать фото в БД, оратитесь к любому пракику или Мастеру в личку, но это уже другие условия.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 04 окт 2014, 22:08

Валькирия, черная ничуть не сильнее стихийной. Фото можно удалить в любой момент. Можно выложить в загрузчик, тут будет только ссылка. Как выкладвать читайте здесь: kak-prikrepit-foto-t353.html
ПС: Я Аглех :)
Чтобы скопировать ник, надо на него нажать. Там, где высвечивается от кого сообщение (вверху или слева под аватаром).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!