Первый форум о приворотах

Подскажите пожалуйста!!!

https://privoroti.com/obryady/privoroty ... slova.html Здравствуйте, уважаемые мастера и практики подскажите пожалуйста могу ли, я…

Сообщение Гость » 07 май 2018, 21:21

https://privoroti.com/obryady/privoroty ... slova.html Здравствуйте, уважаемые мастера и практики :Rose: подскажите пожалуйста могу ли, я сделать этот приворот, 15.05 новолуние, точнее с 15.05 на 16.05 на рассвете?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Ася* » 28 ноя 2018, 23:19

Гость писал(а):https://privoroti.com/obryady/privoroty ... slova.html Здравствуйте, уважаемые мастера и практики :Rose: подскажите пожалуйста могу ли, я сделать этот приворот, 15.05 новолуние, точнее с 15.05 на 16.05 на рассвете?

Перелом дня это какое время???


Последний раз поднималось Anonymous 28 ноя 2018, 23:19.
Ася*
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!