Первый форум о приворотах

Подруга может сделать пакость

Добрый день уважаемые мастера.С НОВЫМ ГОДОМ всех.Пож.подскажите заговор.Подруга знает о моей связи с…

Сообщение Шепот » 01 янв 2019, 15:25

Добрый день уважаемые мастера.С НОВЫМ ГОДОМ всех.Пож.подскажите заговор.Подруга знает о моей связи с мужчиной.
Поругались с ней и у меня есть основания опасаться от нее пакости в отношении его.
Очень переживаю.Спасибо
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого – нибудь казнят
Аватар пользователя
Шепот
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 01 янв 2019, 16:26

Добрый день! И Вас с Новым Годом. Заговор какой направленности Вы хотите?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Шепот » 01 янв 2019, 20:00

Заговор- помешать ей испортить жизнь мужчине.
Спасибо.
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого – нибудь казнят
Аватар пользователя
Шепот
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 13:49

Шепот писал(а):Заговор- помешать ей испортить жизнь мужчине.
Спасибо.

Хотелось бы конкретнее. Жизнь можно испортить по -разному. Рассказать жене о наличии любовницы, навести негатив, подставить на работе и т.д. и т.п. Уточните, чего Вы опасаетесь, чтобы понимать какой направленности Вам советовать обряды.


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 13:49.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!