Первый форум о приворотах

Подчин на 3 свечи

svit писал(а):а вместе нельзя, для усиления эффекта? Нельзя, одно на другое наложится и вообще ничего не…

Сообщение Белка » 16 июл 2016, 19:16

танюфка Осталось не так долго ждать. Что за спешка? Сделать Вы можете хоть и сейчас, никто Вам запретить не может) Но если желаете получить результат = сработанный обряд, то правил нужно придерживаться.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение танюфка » 17 июл 2016, 22:32

Да вы правы,. Глупый вопрос
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение ANGEL000 » 06 дек 2017, 23:10

в заговоре называть полное имя или как в жизни называют?И еще такой вопрос...если я собираюсь делать зеркальный приворот,а он темный.Могу ли я сделать это подавление воли,ведь тут обращение к светлым силам?
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Ведун » 06 дек 2017, 23:23

ANGEL000 писал(а):заговоре называть полное имя или как в жизни называют?

Не принципиально
танюфка писал(а):я собираюсь делать зеркальный приворот,а он темный.Могу ли я сделать это подавление воли,ведь тут обращение к светлым силам

Воздержитесь. Применяйте "черные" методы ослабления
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Сообщение Персона Ж » 13 янв 2018, 14:34

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста: можно ли сделать подчин и вызов объекта в один день?
Персона Ж
 
Сообщений: 1

Сообщение Svit » 13 янв 2018, 17:29

Персона Ж писал(а): Подскажите, пожалуйста: можно ли сделать подчин и вызов объекта в один день?

Персона Ж, можно, если сил хватит. Но на первых порах не советовала бы распыляться, а то может не сработать ни то, ни другое, именно потому что сил не хватит на оба обряда.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ann36 » 03 май 2018, 17:07

Здравствуйте. Здесь в теме написали, что этот ритуал лучше проводить во вт. или сб., а если нет возможности, можно в пт.? Будет ли это грубым нарушением? И ещё вопрос можно ли в этом же цикле провести дополнительный ритуал на туфлю(подчин) и на рассорку(раскидать по неделям)?
Аватар пользователя
Ann36
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 май 2018, 18:55

Добрый вечер!
Ann36 писал(а):. Здесь в теме написали, что этот ритуал лучше проводить во вт. или сб., а если нет возможности, можно в пт.?

Нет, пятница не подходит для этого обряда.
Ann36 писал(а):И ещё вопрос можно ли в этом же цикле провести дополнительный ритуал на туфлю(подчин)

Если Вы имеете ввиду подавление на фото в обуви, то оно проводится весь убыльный цикл и совмещать его с другими подобными обрядами не стоит.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ann36 » 04 май 2018, 12:17

Спасибо, что ответили.. В любом случае во вт.или сб. если провести обряд на три свечи.. в этом же цикле можно на туфлю ещё сделать?
Аватар пользователя
Ann36
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 май 2018, 14:56

Ann36 писал(а): любом случае во вт.или сб. если провести обряд на три свечи.. в этом же цикле можно на туфлю ещё сделать?

Lauria писал(а):Если Вы имеете ввиду подавление на фото в обуви, то оно проводится весь убыльный цикл и совмещать его с другими подобными обрядами не стоит.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!