Первый форум о приворотах

Подарок Мудреца

ТВОЕ КОЛЬЦО - КОЛЬЦО ПОСРЕДНИКА В тебе есть задатки быстроногого Меркурия, и жизнь твою весьма украсят новые…

Сообщение Ginny » 15 апр 2016, 10:31

http://aeterna.qip.ru/test/view/17669/
Твое кольцо – Кольцо Власти
Получить это кольцо непросто, но, может, и слава Богу. Дело в том, что оно дает власть над происходящим: над чувствами и мыслями других людей и даже над событиями, которые принято считать случайными. Понятно, что такое кольцо может попасть только в руки человека ответственного и с хорошим самообладанием. Но к счастью, у этого кольца есть одна особенность: его обладатель в первую очередь получает власть над СВОЕЙ судьбой и только потом – над остальными. Так что у тебя будет время попрактиковаться. Владей, повелевай и будь осторожен(а). Отныне – все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в твоих руках…
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение kat1412 » 15 апр 2016, 10:56

ТВОЕ КОЛЬЦО – КОЛЬЦО МАГА.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Cassandra777 » 15 апр 2016, 11:58

Твое кольцо – Кольцо Воина
Да ты – воин! Во всяком случае, все задатки к тому у тебя имеются. В твоем сердце кроется смелость и отвага, и кольцо поможет тебе не только их обнаружить, но еще и обучит тебя правилам боя: умной стратегии, отважной атаке, бесстрашному сражению, возможно – ловким маневрам, и главное – не только умению побеждать, но и способности сохранять лицо при поражении. Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Альба » 15 апр 2016, 12:48

Твое кольцо – Кольцо Жрицы

Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Barcelona » 15 апр 2016, 13:22

ТВОЕ КОЛЬЦО – КОЛЬЦО ВЛАСТИ Получить это кольцо непросто, но, может, и слава Богу. Дело в том, что оно дает власть над происходящим: над чувствами и мыслями других людей и даже над событиями, которые принято считать случайными. Понятно, что такое кольцо может попасть только в руки человека ответственного и с хорошим самообладанием. Но к счастью, у этого кольца есть одна особенность: его обладатель в первую очередь получает власть над СВОЕЙ судьбой и только потом – над остальными. Так
что у тебя будет время попрактиковаться. Владей, повелевай и будь осторожен(а). Отныне – все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в твоих руках…

Ginny :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение римма43 » 15 апр 2016, 14:24

:) :) ТВОЕ КОЛЬЦО – КОЛЬЦО ЯСНО ВИДЯЩЕГО
Мудрецы всех времен твердят, что этот мир, созданный Божественной силой – прекрасен и совершенен, но только ты, владелец Кольца Ясно Видящего, способен понять, что они имеют ввиду. Мудрецы твердят, что Бог есть Любовь, но только ты можешь почувствовать эту Любовь ко всему живому. Не каждый день, не каждый раз, но надев кольцо ты вдруг обнаружишь, как прекрасны рассветы и закаты, как невероятна роса на утренней листве и огонек свечи в темноте ночи… И как все люди нуждаются в любви… Может, поэтому, все так тянутся к хозяину Кольца Ясно Видящего? Любовь и мудрость – твой удел.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Ishtar » 15 апр 2016, 16:50

ТВОЕ КОЛЬЦО - КОЛЬЦО ПОСРЕДНИКА
В тебе есть задатки быстроногого Меркурия, и жизнь твою весьма украсят новые связи и новые встречи. Иногда людям не хватает только одного: твоего появления, твоей легкой дружелюбной улыбки и твоих неожиданных предложений. С кольцом Посредника тебе не составит труда знакомиться и знакомить людей друг с другом, укрепляя старые связи и создавая новые. Ты можешь заставить мир вертеться быстрее, соединяя сердца и идеи. В этом ты найдешь подлинное удовольствие.
Да, это все про меня :) И покровитель Близнецов - Меркурий как раз :D И родилась я в среду.
Знакомиться хочу, люблю и обязательно буду! :D
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение allien » 15 апр 2016, 18:12

Твое кольцо – Кольцо Жрицы
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Kalachary » 17 апр 2016, 17:09

Твое кольцо – Кольцо Мага.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Змейка » 17 апр 2016, 18:03

Твое кольцо – Кольцо Стража
Поздравляю, ты назначен(а) Стражем. Вообще-то работа эта не из легких, но раз тебе досталось именно это кольцо – значит, тебе это по силам. Там, где ты будешь появляться, отныне будет наступать порядок. Бестолковые крикуны начнут замолкать при виде тебя, суетливые – успокаиваться, паникеры – приходить в себя. С приходом все встает на свои места, прерванное продолжается, запущенное – восстанавливается. Кольцо Стража способно привести в порядок даже твои собственные дела! От чего оно сторожит? От лени, суеты и всевозможной бессмыслицы. Это кольцо строгое, но и результаты – налицо. Прочный успех, как правило, требует не только вдохновения, но и дисциплины...
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические тесты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!