Первый форум о приворотах

План работы чисток и защит. (нужен совет)

Добрый день. Очень прошу совета у Мастеров и Практиков. Ситуация: Надо почистить с обраткой взрослую дочь (по…

Сообщение Fiona » 25 фев 2021, 14:52

Добрый день. Очень прошу совета у Мастеров и Практиков.
Ситуация:
Надо почистить с обраткой взрослую дочь (по фото), делалось много чего: и развели дороги с человеком и бытовая зависть и.т.д.
Мой план:
1) Себе защиту
2) Ослабить защиту вражине, может даже вначале почистить его до дыр...не знаю стоит ли (чтобы обратка долетела)
3) Дочери чистки, потом защита ей.
4) Потом мне чистки, потом защита мне.
Поправьте меня пожалуйста если план работы неверный.
Просьба: не могу найти защиту для взрослого человека, чтобы поставить ей заочно (нитки носить не будет 100%), помогите пожалуйста найти что-то хорошее в защитах. :Rose: :Rose: :Rose:
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Сообщение Полина » 25 фев 2021, 15:28

Fiona, доброго дня.
Общий алгоритм работ верный.

Подробнее что бы ответить, надо данные ситуаций и людей видеть.
Fiona писал(а):защиту для взрослого человека, чтобы поставить ей заочно
если есть ее волосы, практически любую защиту можно "заочно" поставить.
А какую выбрать--от вас зависит (с чем умеете работать) и от нее (какая задача и какая энергетика).
Тоже смотреть надо.
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Fiona » 25 фев 2021, 16:09

Полина, спасибо вам за ответ.
Полина писал(а):если есть ее волосы, практически любую защиту можно "заочно" поставить.

Да, все есть: и вещи, и кулоны, и биоматериал.
Посоветуйте пожалуйста что из защит стоит поставить на дочь, может с подделами - не проблема. Зеркальную на долго - вроде не есть гуд, на три пятака - больше переклад и не на долго она.
Я очень зла, поэтому не хочу ограничиваться только чисткой с обраткой. Вот и думаю, чем ее прикрыть, чтобы ей потом не прилетало?
Полина писал(а):(какая задача и какая энергетика).

У нее БЫЛА очень хорошая энергетика, пробили, все украли. Восстанавливается, копит снова.
Не хочу чтобы ее опять пробили и украли, она то уже будет вне войны.
Красная точка от лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения.
Fiona
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!