Первый форум о приворотах

Пити - суп в горшочке от Альбы

Оживилась темка, вкусняшки понеслись!.. Для любителей густых супов-похлёбок - суп в горшочке "пити".…

Сообщение Альба » 03 фев 2015, 21:32

Оживилась темка, вкусняшки понеслись!..
Для любителей густых супов-похлёбок - суп в горшочке "пити". Густо, наваристо, вкусно, ароматно. Адаптировала под себя.)))
Для супа понадобится мясо, баранина в оригинальном рецепте. Я готовила и с бараниной, и с козлятиной, и с говядиной. Так и эдак хорошо.
Мясо с косточкой, хорошо идёт грудинка, с жирком. Количество , в общем, произвольное, но на порцию пара-тройка кусочков. Дальше буду писать из расчёта на порцию.
Мяско нарубить, промыть, сложить в кастрюльку, проварить, но не до полной готовности, пену снимать. В горшочек сложить мясо, заранее замоченный и проваренный горох нут ( я освобождаю после проваривания от шкурки, она с варёного гороха легко снимается). На порцию 2-4 ст. ложки готового гороха. Одна картофелина крупно порезанная, лук сырой порезать так, как нравиться ( 1 шт.) залить горячим бульоном с добавлением шафрана или , на худой конец, куркумы. в суп отлично вписывается алыча или айва, помидорчик. Картошку можно заменить съедобным каштаном (3-4 шт).
добавляем специи любимые, солим. Да, с помидорки кожицу сдираем без сожаления, можно представить что-то подходящее под ситуацию :twisted: .
Вот всё в горшочек сложили, прям как "колдовская бутылка" :D . Поставили в горячую духовку, горшок накрыть крышкой. На среднем огне готовить около часа, может, чуть больше, ежели мяско не юное.
Достали горшочек, зелени любимой много приготовили, пригоршню хорошую такую, чесночка мелко порубить для любителей. Крышечку открываем, замираем от аромата и предвкушения (минут на пару, потом можно и отмереть))))), засыпаем зеленюху, закрываем крышку. Чудненько под этот супчик хлеб от Аглех идёт, просто ломтями ломали и постанывали от счастья. Осторожно! Супчик очень горячий! Пока чуть остывает, можно принимать восторженные взгляды от едоков... :wink:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Katja » 03 фев 2015, 21:57

Альба :Rose: , утираю слюни.... эээээххххх :good:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Альба » 03 фев 2015, 22:21

Katja а я долго на "алу патра" слюнки утирала, а потом взяла да и ... э-э-х! "наалупатрила" блюдо (ну, если честно, то почти тазик)))))... Ох, оторвались с подругами....
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Валькирия » 04 фев 2015, 01:19

Альба
Спасибо за рецепт! Надо будет попробовать, пока читала, аж слюнки потекли! Очень баранинку уважаю!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ведьмовская кухня и не только



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!