Первый форум о приворотах

Перспективы в работе

Советую Вам не спешить с принятием решения по уходу с работы. Еще не время. Будете бегать и мотаться в поисках…

Сообщение nat@li » 18 окт 2017, 09:18

Здравствуйте. Давно в планах было поменять работу. Сейчас появилась такая возможность, но терзают сомнения не пожалею ли, по силам ли будет и как сложатся дела на новом месте?


Наталья, г.р. 16.12.1984, место рождения Самара, около 9 утра
nat@li
 
Сообщений: 47

Сообщение Ведун » 18 окт 2017, 10:15

Доброго времени суток.
Просмотрю Вашу ситуацию
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Сообщение nat@li » 18 окт 2017, 10:19

Очень жду, поскольку ответ нужно дать завтра. Благодарю
nat@li
 
Сообщений: 47

Сообщение Ведун » 18 окт 2017, 11:56

Советую Вам не спешить с принятием решения по уходу с работы. Еще не время. Будете бегать и мотаться в поисках новой работы и подходящей не найдете. Переждите пока. На нынешней работе поменьше слушайте советов и каких-либо наставлений со стороны людей - очень много ненужного , лживой информации, которая Вам не нужна, поскольку можете благодаря этому принимать неверные решения и т.д.
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Сообщение nat@li » 18 окт 2017, 12:37

На нынешней работе болото - перспектив никаких ни в плане роста ни в плане зарплаты. Со спецификой новой работы в принципе знакома,но как водится на собеседовании напугали. Переспективи и в з/п и повышении вроде как маячат. И вроде хочется нового,но страшно, работу меняю не часто и для меня это очень волнительно
nat@li
 
Сообщений: 47

Сообщение nat@li » 19 окт 2017, 19:01

Не совсем поняла про поиски новой работы. Я хочу уйти на конкретное место, где меня в принципе ждут. И вот хотелось бы узнать не пожалею ли я
nat@li
 
Сообщений: 47

Сообщение Ведун » 20 окт 2017, 12:26

Не смотря на перспективное и заманчивое предложение булет нелегко и в конечном итоге возможное разочарование, которое выльется в поиски нового места работы, будете опять перед выбором
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Сообщение nat@li » 20 окт 2017, 12:54

Понятно. Большое спасибо за пояснение. А по поводу вообще переспектив новой работы в дальнейшем это я так понимаю уже не в БД?
nat@li
 
Сообщений: 47

Сообщение Ведун » 20 окт 2017, 13:31

Ведун писал(а):А по поводу вообще переспектив новой работы в дальнейшем

Это уже на платной основе.
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!