Первый форум о приворотах

Перспективы у МЧ

Александррра Фото МЧ найдите без посторонних лиц, либо убирайте их редактором И я его…

Сообщение Белка » 21 сен 2016, 15:28

Александррра писал(а): когда Павел выходит из зоны комфорта, то сразу нервничает и все начинает валиться

Пусть не боится и действует. Но естественно, действует с головой, а не очертя в омут бросается.
Александррра писал(а): А что- то не так?

Ой, бабоньки, вот тут завязывайте... Мальчонка должен сам разобраться и думать своей головой, сам научиться брать и нести ответственность. Руны показали женскую "помощь" (я понимаю, что Вы только добра желаете и помогаете из самых благих намерений) как фактор, мешающий его реализации, раскрытию потенциала.
Поддержать - да, но пути он должен научиться искать и видеть сам :) Понимаете?)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Александррра » 21 сен 2016, 15:43

Поняла, Белка) теперь не буду вмешиваться в его решения, ну, по крайней мере постараюсь! Спасибо! Вы мне очень помогли!!!! :Rose:
Белка, а ,не сочтете ли за наглость, посмотреть меня? :oops:
Александррра
 
Сообщений: 32

Сообщение Белка » 21 сен 2016, 15:58

Александррра по правилам Форума, только через месяц :)
Либо коробочку призовую искать...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Александррра » 21 сен 2016, 16:10

Поняла))) еще раз спасибо! Желаю вам удачи!)) :Rose:
Александррра
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!