Первый форум о приворотах

перспектива восстановления отношений

Твоя Лапа анна, др не знаю...вроде 21…

Сообщение Твоя Лапа » 05 июн 2015, 15:05

смотрела на картах(там жрец выпал, на рунах ), вроде как защита стоит, но ведь и раньше значит была! что не так не пойму...([/quote]
Ну почему не долетает, может долетает, но он преспокойненько это давит. Копается в своей душе - это Жрец, -буквально-мужик сказал-мужик сделал. Сказал не появится, хоть обвызывайтесь. В личку еще кинула вам, посмотрите.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение ulkan » 05 июн 2015, 16:04

Твоя Лапа,
Если с рунами знакомы, то тут . Добивается настойчивостью, прямо грубая сексуальная мужская сила.. - очень похоже, кстати в раскладе на манаре тоже выходило, что прям у него агрессия к ней, раздражение, но он сам по себе закрытый чел и врядли показывает, в основном в себе держит. думаю дело времени.
Нееетт.. Это вы опять будете давить на него. Затюкаете и он убежит. - вот спасибо, значит буду его же методами действовать, только мне это так сложно, я не могу быть настолько спонтанной и бесстрастной(
Вот видите, вы сами себя не сбиваете, вполне можете доверять своим диагностикам! - да я самоучка, чуть больше года занимаюсь этим, просто себе сложно что то смотреть, а я еще и каждый день перемусоливаю то на одной колоде, то на другой, они уж и показывают фиг знает что...
Ну почему не долетает, может долетает, но он преспокойненько это давит. Копается в своей душе - это Жрец, -буквально-мужик сказал-мужик сделал. Сказал не появится, хоть обвызывайтесь- да он может терпеть...может долго, вот мучиться будет, а тяжело ему переступить через себя( не знаю, может пока с волей поработать и над его тоской...
В личку еще кинула вам, посмотрите. - в личке пусто((

Спасибо вам огромное, к концу месяца отпишусь как и чего)
ulkan
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!