Первый форум о приворотах

Перспектива

All@ писал(а):Я тоже планировала лёгкое и непринужденное общение. Более того, ни секса, ни претензий, ни ссоры…

Сообщение All@ » 11 сен 2017, 20:12

Здравствуйте, уважаемые мастера, практики. Разрешите обратиться к Вам за помощью. В начале лета познакомилась с мужчиной. Общались в общей сложности около месяца, всё было замечательно, и я уверена, мне это не казалось. В какой-то момент между нами произошла размолвка, в результате которой общение прекратилось (хотя случившееся не тянет даже на банальную ссору). С тех пор прошло около двух месяцев. Мы больше не общаемся, отношения так и остались не выяснены. В силу определённых причин сама проявить инициативу не могу, с другой же стороны нахожусь в состоянии неопределённости: не понятен мой настоящий статус и, соответственно, дальнейшие действия.
Вопрос: Есть ли у Алексея дальнейшие намерения в отношении нас, либо он считает ситуацию завершённой? Спасибо.
All@
 
Сообщений: 14

Сообщение All@ » 12 сен 2017, 11:43

Здравствуйте... Lauria, спасибо, что откликнулись... :)
All@
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 13 сен 2017, 19:38

Добрый вечер, Алла! Как подсказывает диагностика, на данный момент Алексей считает отношения завершенными, хотя до Вашей ссоры мыслей о разрыве в ближайшее время у него не было.
All@ писал(а):. В силу определённых причин сама проявить инициативу не могу

Тогда пробуйте проявить инициативу с помощью магии. Создайте тему в ДНС (диагностике на Способности) и я Вас посмотрю. После просмотра сможете определиться-можете ли Вы воздействовать на Алексея самостоятельно, чтобы подтолкнуть его к действиям, или Вам нужно обратиться к помощи Специалистов.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение All@ » 14 сен 2017, 16:42

Здравствуйте, Lauria. Бесконечно благодарна Вам за помощь. Спасибо, что делитесь с нами своими знаниями, опытом и временем. :) Нахожусь слегка в недоумении… :( Думаю вот, стоит ли хранить верность и тратить время и силы на человека, для которого за месяц тесного общения я так и осталась случайной прохожей, и который легко и безболезненно принял решение, не поставив о нём в известность. Я ведь до сих пор не понимаю причины случившегося. Поэтому пока повременю… Успокоюсь, почищусь, приведу в порядок нервную систему, а там уж на холодную голову подумаю… А сейчас пусть будет пауза. Спасибо Вам ещё раз))) :Rose:
All@
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 14 сен 2017, 16:51

All@ писал(а):Успокоюсь, почищусь, приведу в порядок нервную систему, а там уж на холодную голову подумаю…

Добрый день, Алла! Вы приняли верное решение-торопиться в таких вопросах, действительно, не стоит))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение All@ » 10 ноя 2017, 18:38

Здравствуйте, уважаемые мастера, практики. Обращаюсь к Вам повторно, ибо не даёт покоя незавершённый гештальт :( :( :( Ситуация описана выше. Раз уж вышло именно так, хотелось бы извлечь и усвоить этот урок. Для этого нужно понять что же случилось… Что было сделано не правильно? В чем дело? Или в ком? Ведь поведение обеих сторон было практически идеальным. А может я себя не правильно оценила? Вопросов пока больше чем ответов.

Буду благодарна, если поможете разобраться, из-за чего произошёл разрыв? Почему всё закончилось, не успев, по сути, начаться? :Rose: :Rose: :Rose:
All@
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 10 ноя 2017, 18:48

Добрый вечер! Объем Ваших вопросов не подпадает под формат БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение All@ » 10 ноя 2017, 18:57

Lauria,здравствуйте :) :) :) Вопрос один: из-за чего произошёл разрыв? Все остальные вопросы риторические :Rose:
All@
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 10 ноя 2017, 19:30

All@ писал(а): Вопрос один: из-за чего произошёл разрыв?

All@ писал(а):Общались в общей сложности около месяца

Алексей планировал легкое и непринужденное общение, секс "без обязательств". Когда понял, что Вы претендуете на нечто большее, то воспользовался вашей ссорой как предлогом для разрыва.
All@ писал(а):Что было сделано не правильно? В чем дело? Или в ком?

Вы неверно истолковали ситуацию, расценив ее как "начало отношений".
All@ писал(а):Ведь поведение обеих сторон было практически идеальным.

Идеальным для кого и для чего?
All@ писал(а):Почему всё закончилось, не успев, по сути, начаться?

Для того чтобы "что-то началось"-должно быть взаимное желание обоих партнеров. Вы были настроены на развитие отношений, а Алексею такой вариант был совершенно не нужен и не интересен.
Извините за прямоту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение All@ » 10 ноя 2017, 20:08

Lauria, Вы меня нисколько не обидели, но запуталась я теперь ещё больше. Я тоже планировала лёгкое и непринужденное общение. Более того, ни секса, ни претензий, ни ссоры как таковой не было. Мы вместе путешествовали по нашей небольшой стране. О сексе даже речи не шло. Нам было весело, интересно и познавательно.
Внимательно перечитала все посты. Вроде бы речи об отношениях в том контексте, о котором сейчас идет речь, нет. Речь шла об общении. А общение с мужчиной не всегда предполагает секс. Мне жаль, что мы не правильно поняли друг друга. Я тоже не хотела Вас обидеть или рассердить. Извините, если что-то вышло не так.
All@
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!