Первый форум о приворотах

Перспектива построить отношения

Наяда, благодарю Вас за ответ! Я сделал этой девушке предложение. Она не дала ответа. Сказала, что ей нужно…

Сообщение Anton89 » 22 янв 2017, 06:27

Здравствуйте!
Дружим с девушкой около года, осенью у нее закончились отношения с ее молодым человеком и так вышло, что мы стали жить вместе. Близости нет, хотя в быту ладим хорошо. Решили, что торопиться не будем. Знаю, что недавно появился молодой человек, который за ней ухаживает, зовут Всеволод.
Скажите, есть ли перспектива построить с ней отношения, или мы только друзья и нужно оставить эту мысль. Она мне очень давно нравиться.
П.С. Летом уже обращался за диагностикой (в июле).
Антон (17.09.1989 г.р.)
Ксения (28.06.1991 г.р.)

Благодарю!
Anton89
 
Сообщений: 9

Сообщение Наяда » 22 янв 2017, 06:30

Anton89, посмотрю в ближайшие дни, фото пока не убирайте.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Anton89 » 22 янв 2017, 06:49

Наяда, спасибо! Буду ждать.
Anton89
 
Сообщений: 9

Сообщение Наяда » 25 янв 2017, 06:14

Антон, здравствуйте! Да, Вы можете попытаться вывести ваши пока что дружеские отношения на более романтический уровень. И Ксения не будет против этого шага, но вопрос в том, принесет ли Вам удовлетворение этот новый виток в уже существующем укладе отношений? Не факт. Прогноз показал, что потратив время на построение отношений с Ксенией, Вы упустите перспективное знакомство с другой девушкой. Кроме того, отношения с Ксенией хоть имеют все шансы на развитие, никаких продуктивных сдвигов с течением времени расклад не показал. Наоборот, после того как страсти поулягутся и чувство эйфории от новых впечатлений и эмоций отойдет на второй план, отношения в какой то степени будут держаться на меркантильном интересе одного из партнеров. Как совет от Рун, не зацикливайтесь, продолжайте двигаться, живите своей активной жизнью и будет Вам счастье.
Удачи! :)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Anton89 » 25 янв 2017, 07:12

Наяда, благодарю Вас за ответ! Я сделал этой девушке предложение. Она не дала ответа. Сказала, что ей нужно время. Я решил просто ждать её решения, каким бы оно нибыло. Думаю, что правильно будет воспользоваться Вашим советом и жить активной жизнью. Время все расставит на свои места.
Anton89
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!