Первый форум о приворотах

Перспектива отношений

Можете посмотреть стоит ли мне дальше встречаться с этим человеком, он ли мой по жизни или все таки лучше…

Сообщение Гость » 14 окт 2018, 22:49

Можете посмотреть стоит ли мне дальше встречаться с этим человеком, он ли мой по жизни или все таки лучше разорвать отношения
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 окт 2018, 22:56

Добрый вечер!
Для получения БД необходимо зарегистрироваться на Форуме и оформить тему в соответствии с Правилами БД.
https://privoroti.com/forum/pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 



Сообщение Lauria » 15 окт 2018, 21:35

Добрый вечер! Ваше последнее сообщение не открывается и не вижу по какой причине Вы отправили жалобу?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение simona » 15 окт 2018, 21:41

Добрый. Я в начале зашла и оставила Сообщения как гость. Поэтому наверно не получилось удалить личные данные, фото совместное хотела удалить, т.к отправила одиночные, но уже со своего аккаунта. Думала если пожаловаться то сообщение удалят вместе с фото.
simona
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 15 окт 2018, 21:46

В жалобе нужно конкретно указывать причину, либо в своей теме просто попросить Модерацию Форума удалить информацию. Как Гость Вы этого сделать не можете.
Удаляю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение simona » 28 ноя 2018, 15:47

благодарю, впредь буду внимательнее читать правила


Последний раз поднималось Anonymous 28 ноя 2018, 15:47.
simona
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!