Первый форум о приворотах

перспектива отношений

Вы хотите сказать что с юлей, будет сложно, и мне постоянно прийдеться отстаивать свою…

Сообщение jeksonor » 29 дек 2017, 06:01

Здравствуйте дорогие маги! Проблема вот в чем, не так давно расстались с девушкой, лизой зовут. То общались то не общались, наделали ошибок. Я познакомился с другой девушкой, Юля, общались, гуляли, вроде как начали какие-то отношения, но вот ведь не задача я уехал в командировку. И тут на связь вышла бывшая. Пообщавшись некоторое время, вроде помирились, но не совсем. И вот тут я не могу теперь разобраться, как быть, вернуть лизу, или же развивать отношения с юлей.
Я понимаю что этого может быть мало, но я просто не знаю что может понадобиться в такой ситуации для просмотра моего случая, так что прошу сказать, что еще необходимо.
Заранее благодарю вас!
jeksonor
 
Сообщений: 33

Сообщение Svit » 29 дек 2017, 08:29

jeksonor писал(а):что может понадобиться в такой ситуации для просмотра моего случая, так что прошу сказать, что еще необходимо.

jeksonor, фото и данные обоих девушек и Ваши. Только решать за Вас никто не будет, это Ваша жизнь и принимать любые решения Вам и только Вам. Могут лишь посмотреть перспективы развития отношений с девушками, а дальше уже Ваш выбор.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Lauria » 30 дек 2017, 22:53

Добрый вечер! Срок ожидания ответа Специалиста 10 дней, если нужен срочный просмотр, можете обратиться в платные услуги.
И удалите фамилии, они не нужны.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 08 янв 2018, 01:51

jeksonor писал(а):Мне поможет кто-то?

Доброй ночи! Ну, что же так нервничать? У всех Праздники и Специалисты Форума также имеют полное право на отдых.
Если рассматривать Ваши отношения с девушками на перспективу, то наиболее удачными на ближайшие три месяца будут отношения с Лизой. С ней Вам проще и легче находить общий язык. Но с Лизой возможны романтические отношения и только, к созданию семьи она совершенно на данный момент не готова.
Юлия, в отличие от Лизы, вполне настроена на длительные и серьезные отношения, но требования к Мужчине имеет вполне определенные и менять свои критерии и приоритеты не собирается. С ней легко и просто не будет, так как девушка имеет крепкий внутренний стержень и только внешне покладистая и мягкая.
Что Вам нужно-флирт или серьезные отношения, быть "хозяином положения" или постоянно отстаивать свою позицию-решите и тогда выбирайте девушку, которая соответствует Вашим требованиям, исходя из вышеизложенного.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение jeksonor » 09 янв 2018, 05:47

Вы хотите сказать что с юлей, будет сложно, и мне постоянно прийдеться отстаивать свою позицию?
jeksonor
 
Сообщений: 33

Сообщение Katja » 09 янв 2018, 06:05

jeksonor писал(а):Вы хотите сказать что с юлей, будет сложно, и мне постоянно прийдеться отстаивать свою позицию?

Да :)
Lauria писал(а):Что Вам нужно-флирт или серьезные отношения, быть "хозяином положения" или постоянно отстаивать свою позицию-решите и тогда выбирайте девушку, которая соответствует Вашим требованиям, исходя из вышеизложенного.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8272

Сообщение jeksonor » 28 фев 2018, 19:04

Добрый вечер, уважаемые маги и практики! Можно узнать что происходит на данный момент, конкретно интересует Лиза, в отношении ко мне?
jeksonor
 
Сообщений: 33

Сообщение Lauria » 28 фев 2018, 19:31

Добрый вечер, можно узнать , если оформите тему в соответствии с Правилами БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!