Первый форум о приворотах

Перенос отката на яйцо

А перед чисткой солью,надо делать такой…

Сообщение Лёля » 26 июн 2014, 11:30

Лина223 яйцо должно лежать у вас под рукой во время проведения обряда, тогда оно захватит возможные откаты и ошибки. А до этого смысла делать нет. Вы сделали перенос только на первый обряд, который не удалось завершить.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Little_Cherry » 30 июн 2014, 15:53

ingosha писал(а):а если нет возможности приобрести деревенские яйца, на что еще можно сделать откат?

На осину можно, можно сделать колдовскую бутылку. Посмотрите в теме.
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Little_Cherry » 30 июн 2014, 15:59

Tatiana писал(а):
Ручеек писал(а):Переклад на яйцо выполнить до работы или после?

До.

Вот тоже хотелось бы уточнить, прочитала что при наговоре, про который говорила Amata нужно что бы все время проведения обряда яйцо лежало на черной ткани рядом, а уже по окончании работы, положить на него руку отдающую энергию и только тогда три раза сказать "Зло творю, ответ не получу. Все, что обратно придет - пусть на это яйцо пойдет. Да будет так." Как, все-таки, лучше, ДО или ПОСЛЕ? И отдающая рука - это правая?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Tatiana » 30 июн 2014, 18:13

Little_Cherry писал(а): нужно что бы все время проведения обряда яйцо лежало на черной ткани рядом, а уже по окончании работы, положить на него руку отдающую энергию и только тогда три раза сказать..."

Нет, неправильно.
Little_Cherry писал(а):Как, все-таки, лучше, ДО или ПОСЛЕ?

ДО проведения обряда наговариваем на яйцо, ВО ВРЕМЯ проведения обряда держим это яйцо при себе, ПОСЛЕ закапываем.
Little_Cherry писал(а):отдающая рука - это правая?

Да, у праворуких. У левшей наоборот.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Zagadochnaya » 20 авг 2014, 15:40

Значит, правша должна ложить правую руку на яйцо?
Может и не получится, но попробовать стоит всегда...
Аватар пользователя
Zagadochnaya
 
Сообщений: 23

Сообщение Melisa » 20 авг 2014, 23:04

Zagadochnaya писал(а):Значит, правша должна ложить правую руку на яйцо?

Да, именно так
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Zhadi » 15 сен 2014, 12:45

Скажите пожалуйста,этот переклад можно использовать как дополнение к уже действующим защитам перед чистками? если да,то провести переклад прямо перед работой в этот же день и дальше делать чистку,а яйцо рядом должно лежать?правильно ли я поняла?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лёля » 16 сен 2014, 01:03

Zhadiну может я не совсем верно Вас поняла. Повторю что было ранее))) Не важно какой обряд вы делаете ( чистка, порча, остуда..... то что не себе на благо или другому) Это защита от обратки, если что пошло не так, яйцо в себя заберет))))) Читаем заговор непосредственно перед обрядом и яйцо держим весь обряд рядом, желательно не рабочей рукой касаясь.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Zhadi » 16 сен 2014, 17:09

Лёля если чистка не один день будет проводится,то каждый раз яйцо класть,или в самом начале один раз?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Chloe » 16 сен 2014, 17:19

Zhadi писал(а):Лёля если чистка не один день будет проводится,то каждый раз яйцо класть,или в самом начале один раз?

на каждый обряд новое яйцо берите.
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!