Первый форум о приворотах

Перемены в жизни


Сообщение nataliana11 » 10 ноя 2017, 18:08

Добрый вечер, можно ли посмотреть какие перемены ждут меня в 2018
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Lauria » 10 ноя 2017, 21:08

Добрый вечер! Ваш вопрос выходит за формат БД, так как требует расширенного просмотра. Внесите уточнения-изменения в каком аспекте Вашей жизни Вы хотите просмотреть.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nataliana11 » 11 ноя 2017, 08:56

Я стою перед выбором не знаю как поступить остаться с бывшим мужем у нас свой дом есть или переехать и строить отношения с молодым человеком с каким роман, но останусь ли я с тем кого люблю. Мужа не люблю, просто терплю ,а тот другой не продвинет отношения пока я с ним. Не знаю как поступить правильно.И одной оставаться тоже не хочеться.
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Lauria » 11 ноя 2017, 11:18

Доброе утро, если добавите фото и данные мужчин, то можно просмотреть отношения в треугольнике.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nataliana11 » 11 ноя 2017, 12:18

Сложно все одного люблю, а второго просто ненавижу. И надо сделать выбор и не знаю какой
nataliana11
 
Сообщений: 46


Сообщение Lauria » 11 ноя 2017, 18:36

nataliana11 писал(а):вот такое еще есть если и єто не подойдет сделаю отправлю

Я рекомендовала Вам ознакомиться с Правилами, там русским языком все указано
Katja писал(а):Какие фотографии требуются для диагностики?
Не помещайте фото , на которых есть маленькие дети, уберите редактором.
У специалистов разных направлений требования разнятся, идеальный вариант таков:
- одиночные фото (желательно без других - посторонних, не имеющих к запросу отношения - людей и животных в кадре);
- фото без искажающей обработки в графических редакторах ( иногда важен и цвет лица, и выражение глаз и тп)
- фото хорошего качества (четкость, освещенность);
- человек в кадре - понятного вида ( не забывайте, специалист никогда не видел этих людей, а должен их смотреть) без солнцезащитных очков, без закрывающих лицо головных уборов, без искажающего внешность обилия косметики.

Вы второй день бесцельно тратите мое и свое время!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nataliana11 » 11 ноя 2017, 19:10

Простите пожалуйста просто нет фото где он один .вот такое сделала с телефона надеюсь это подойдет
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Наяда » 11 ноя 2017, 19:13

Доброго вечера. Взяла в работу.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!