Первый форум о приворотах

Печать на примирение с недругами

Agleh, всё верно…

Сообщение Волчица » 13 ноя 2013, 17:53

Да вот расклады я делать не умею :( Надеюсь на тренировку попаду :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение ИЛЬМИРА » 05 дек 2013, 18:58

Здраавствуйте,Леонид.Очень хочу узнать...почему действие печати никак не проявляется?что может быть тому причиной? :unknown:вроде бы все сделала правильно...ношу постоянно на теле чуть ниже грудной клетки...прошло уже более месяца...полутора..так верить хочется, что они все таки хоть немного покладистее станут...родители МЧ. Дайте надежду...подскажите...может у Вас есть еще какая нибудь печать или какой нибудь обряд более мощного воздействия...пожалуйста.:oops:
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Натальета » 06 дек 2013, 11:18

А у меня работает! Одеваю печать только когда еду к сопернице и в суд одевала,а так лежит всегда дома рядышком :) Соперница стала покладистей,не придирается и идет на уступки! Спасибо Вам Леонид !
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Волчица » 06 дек 2013, 11:35

ИЛЬМИРА Извините, а почему Вы решили, что нет действия печати?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение ИЛЬМИРА » 06 дек 2013, 14:53

Знаете почему так решила? потому что как были родители против так и продолжают...временами кажется что даже хуже стали...Уже бабушка!!! МЧ приходит ко мне на работу...ругается..позорит меня..дошла до директора.Я не сомневаюсь в силе Леонида и в силе печати..сомневаюсь в себе..так ли сделала..так ли ношу..Никого не хотела обидеть или задеть.Вот печать на вызов чувств работает..а мне нужней всего чтобы родители его не стояли между нами :cry:
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Sequoia » 07 дек 2013, 00:22

Ну за эту печать не скажу - вызов чувств очень мошная. Носить на груди( Леонид пишет что так лучше, но я к примеру ложа в карман сразу чувствовал ослабление действия). Нарисована точно , черными чернилами. Всё

А вы давно сделали? Мгновенно только как говорится пуля вылетает)

Леонид конечно может я прошу о большой работе , но все таки уже не первый) Напишите цвета для печатей пожалуйсто. А лучще наглядно как нибудь вставте)
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение ИЛЬМИРА » 07 дек 2013, 14:28

Как давно сделала? как Леонид выложил,так сразу и сделала...это 4го-5го ноября,вот с тех пор и ношу..попробую переделать,я ведь с рисованием не дружу,распечатала на принтере..
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Tatiana » 07 дек 2013, 15:04

ИЛЬМИРА писал(а):я ведь с рисованием не дружу,распечатала на принтере..

Ильмира, сделайте через копирку и обведите своей рукой тушью черной. Это же ваша печать, надо вам самой к ней руку приложить - а не просто распечатать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение ИЛЬМИРА » 07 дек 2013, 20:39

Да,Вы правы.Попробую переделать.Интересно заламинировать потом можно ли будет?
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Tatiana » 07 дек 2013, 20:42

ИЛЬМИРА писал(а):заламинировать потом можно ли будет?

Да, Мастер Леонид писал, что можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!