Первый форум о приворотах

Пауза или конец в отношениях



Сообщение Рыжик » 09 авг 2022, 10:48

Здравствуйте, я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рыжик » 11 авг 2022, 08:38

LianaG, продолжения ваших отношений не увидела. Да, и честно сказать ни к чему оно. Олега ваша связь тяготит, душит, не нужны ему никакие обязательства. А Вы привыкли жить в придуманном мире, обманывать себя. Сейчас Вам нужно остановиться и посмотреть на эти отношения трезвым взглядом, Вам самой всё станет ясно.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение LianaG » 11 авг 2022, 15:45

Рыжик Благодарю, но не совсем понимаю о каком мире фантазий речь…
LianaG
 
Сообщений: 10

Сообщение Рыжик » 12 авг 2022, 07:28

LianaG, как я увидела, Вы считали, что у Вас семья, что Вы нужны этому человеку, что возможно продолжение и развитие отношений. По факту у него нет таких намерений и совсем другие планы на жизнь.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение LianaG » 12 авг 2022, 12:45

Рыжик нет, я так не считала, поведение человека видела, поступки о многом говорят. Но на чем то эти отношения держались 2 года.
LianaG
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!