Первый форум о приворотах

Pagan Tarot (Языческое Таро)

Ginny, Жанночка,…

Сообщение Ginny » 18 янв 2017, 14:09

Основная тема колоды - поиск гармонии личности и мира, который нас окружает, - раскрывается через сюжеты повседневных событий жизни нашей современницы, язычницы по убеждениям. Эзотерическая символика Арканов в колоде дополнена языческими знаками викканских практик.
Для примера, несколько Арканов колоды с краткими пометками:
Шут
В поиске своей истины девушка движется в темноте. Ситуация непонятна, но не опасна, и есть надежный спутник в нелегком путешествии, отлично ориентирующийся в темноте, который может вовремя предупредить хозяйку. Карта непонятных и необъясненных окружающими возможностей, которые человек неожиданно и нерационально в себе обнаруживает. А странные помощники и обстоятельства зовут и подталкивают вперед, по еле заметной дорожке, в неизвестность.
Изображение

Влюбленные
Перекрестки в язычестве всегда имели большую энергетическую силу, здесь часто проводятся ритуалы, с ними связано множество народных примет. Правая дорога - широкая, светлая, левый путь - узкий, каменистый, ведет в мрачный, хвойный лес. Аркан говорит о важности текущего выбора. Какое бы решение в итоге ни было принято, это будет ключевым моментом в жизни.
Изображение

Башня
Ночь Полнолуния. Девушка стремительно уходит, смущенно опустив голову и прикрыв глаза. Ее сердце протестует, душа не принимает шабаша, в котором ей предложили участвовать. Не того она ждала - разочарование в прошлых идеалах и отказ от шаблонного пути.
Изображение

Как работаем? Любой вопрос, но с быстрой обратной связью и не самый глобальный)), не надо на тему "когда я выйду замуж и сколько будет детей". Например, основные события грядущей недели, какой эмоциональный фон будет при разговоре с начальством о повышении и т.д. Можно карту дня запросить с описанием этого дня. Обратная связь обязательна.
Выпавшие карты выкладывать обязательно (или писать, какие выпали)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lunam » 19 янв 2017, 18:59

Очень нравится мне эта колода))пожалуй, буду первой.

Вопрос: как пройдет мой день в воскресенье ( 22го числа)? :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение irinoçka » 19 янв 2017, 19:17

Добрый вечер! Интересная колода, правда)) Я бы тоже хотела поучаствовать с вопросом: основные события в моей жизни на предстоящей неделе (следующей календарной) :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Barcelona » 19 янв 2017, 20:41

А где же карты?
Выпавшие карты выкладывать обязательно
(или писать, какие выпали)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ginny » 19 янв 2017, 20:56

Lunam писал(а):Вопрос: как пройдет мой день в воскресенье ( 22го числа)?

Солнце + Императрица + 6 Мечей
Солнце.jpg
Солнце.jpg (24.58 KiB) Просмотров: 5007
Императрица.jpg
Императрица.jpg (30.76 KiB) Просмотров: 5007
6 Мечей.jpg
6 Мечей.jpg (24.81 KiB) Просмотров: 5007



Несколько неоднозначно - сборы и отъезд на отдых, возможно, к родителям/к маме/родовое гнездо (Императрица), но поездка вынужденная/обязательная, м.б. запланированная, что не отменишь (с одной стороны Солнце - релакс, с другой 6 Мечей - дом горит и не уехать, значит, сгореть). И результат этого путешествия м.б. неоднозначным и несколько непредсказуемым (квинт из СА=Шут).
Либо предложу второй вариант (колода в проработке, поэтому вариативно пока) - день достаточно безмятежный, с коллективными семейными занятиями и с планированием предстоящей обязательной поездки, от которой пока неясно чего ждать (видимо, результат волнует - чем в итоге закончится).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 19 янв 2017, 20:59

Barcelona писал(а):А где же карты?

Карты выкладывает тот, кто смотрит и прорабатывает). Что и попытаюсь сейчас сделать - вставить в текст).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lunam » 20 янв 2017, 08:31

Ginny писал(а):Несколько неоднозначно - сборы и отъезд на отдых, возможно, к родителям/к маме/родовое гнездо (Императрица), но поездка вынужденная/обязательная, м.б. запланированная, что не отменишь (с одной стороны Солнце - релакс, с другой 6 Мечей - дом горит и не уехать, значит, сгореть). И результат этого путешествия м.б. неоднозначным и несколько непредсказуемым (квинт из СА=Шут).
Либо предложу второй вариант (колода в проработке, поэтому вариативно пока) - день достаточно безмятежный, с коллективными семейными занятиями и с планированием предстоящей обязательной поездки, от которой пока неясно чего ждать (видимо, результат волнует - чем в итоге закончится).

Благодарю :) обязательно отпишусь по прошествии дня))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ginny » 21 янв 2017, 23:49

irinoçka писал(а):Добрый вечер! Интересная колода, правда)) Я бы тоже хотела поучаствовать с вопросом: основные события в моей жизни на предстоящей неделе (следующей календарной) :Rose:

Здравствуйте :Rose:
Маг + Луна + Дьявол
Изображение
Изображение
Изображение
Вот первое, что возникло - обряд!), еще и все СА. Второе - экзамен).
Если в общем рассматривать Арканы - получение нового знания/информации, прежде недоступной/скрытой от Вас и переоценка ценностей.
Придется и сможете контролировать свои эмоции, придет понимание, где реальность, а где фантазии/грезы, получение ключевой информации, сожаление об упущенных возможностях, самокопание. Нужно сбросить "розовые очки", чтобы увидеть конкретику. Получение нужного негативного опыта - "гладко было на бумаге...". Думаю, что затронута будет больше внутренняя составляющая, чем событийно - бытовая, но посмотрим по прошествии времени!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение irinoçka » 22 янв 2017, 00:12

Ginny, благодарю Вас! :Rose: Очень интересно и неожиданно, честно говоря. По прошествии недели отпишусь, что же это такое :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lunam » 23 янв 2017, 11:10

Добрый день :Rose:
Ginny писал(а):Несколько неоднозначно - сборы и отъезд на отдых, возможно, к родителям/к маме/родовое гнездо (Императрица), но поездка вынужденная/обязательная, м.б. запланированная, что не отменишь (с одной стороны Солнце - релакс, с другой 6 Мечей - дом горит и не уехать, значит, сгореть). И результат этого путешествия м.б. неоднозначным и несколько непредсказуемым (квинт из СА=Шут).
Либо предложу второй вариант (колода в проработке, поэтому вариативно пока) - день достаточно безмятежный, с коллективными семейными занятиями и с планированием предстоящей обязательной поездки, от которой пока неясно чего ждать (видимо, результат волнует - чем в итоге закончится).


Поездка была и была она незапланированной, получилось прояснить вопросы и по официальным делам, и просто получить удовольствие от вылазки. Как я поняла для себя карты - поездка из "опостылевшего" дома, где рутина надоела в путешествие для удовольствия и практически безмятежного (практически, потому что полезные дела все-таки были сделаны и уточнены детали будущего серьезного путешествия), праздного шатания, для услады глаз и живота :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!