Первый форум о приворотах

ОТЗЫВЫ О ПОДБОРЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КАМНЯ-ТАЛИСМАНА.

Что бы я хотела отметить в первую очередь, то что Мастер не просто подобрала камень для заданной задачи…

Сообщение юлианна1989 » 22 дек 2017, 14:15

Добрый день! :) Хочу оставить отзыв о подобранных мне талисманов.Я заказывала 4 талисмана. Очень сильно ощутила действие 2х талисманов: на женскую привлекательность (посыпались комплименты и в нимание от МЛ) и на фин. стабильность ( в такое не простое время на работе бывает застой, а потом неожиданный подъем..... и если посчитать,то в среднем более мене справляемся с планом на работе).Талисман от негативного воздействия я тоже ношу,но его действие я пока не ощутила,может он действует на невидимом тонком уровне (но и вроде плохого ничего не было за это время).Талисман на поиск 2ой половины я носила мало и не ношу уже месяца 2,но вроде как МЧ "нарсовался".Может это совпадение,а может и нет))))Lauria,благодарю, :Rose: Вас,за подбор таких красивых и нужных мне камней. :Rose: :Rose: :Rose:
юлианна1989
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 22:22

юлианна1989, добрый день! Я очень рада, что смогла помочь Вам))). :Rose: :Rose: :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Камни и минералы в магии - раздел Мастера Lauria



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!