Первый форум о приворотах

Приворотный Курс - Отзывы

Непередаваемые ощущения. Начинаешь и себя открывать по-новому. Когда первый раз читала про упражнения,…

Сообщение Silenta » 09 май 2012, 10:24

Мне нравится! Все вспомнилось. Материала много.Новичкам , думаю , сложновато! Но втянувшись, уже как зарядка, утром энергетические практики.Освоен ритуал Отливок и уже виден результат и это радует.Внимания учителей хватает, это тоже приятно.
Аватар пользователя
Silenta
 
Сообщений: 12

Сообщение gvenvivar » 09 май 2012, 15:06

Мне тоже нравится, учителя внимательные, всё досконально разжевывают, когда надо утешат... спасибо им, ибо мы сейчас, как слепые котята делаем превые шаги и бывает что то не так идёт. Но ощущение поддержки даёт уверенность в своих силах. :)
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение moonlight » 09 май 2012, 15:28

НЕ ЖАЛЕЛА И НЕ ПОЖАЛЕЮ НИКОГДА,что пошла обучаться!!!!!! Говорю ,как педагог с 15- летним стажем(правда в другой области ) - наши Мастера - Профессионалы во всех направлениях , не только в Магии ,а во всех жизненных аспектах!!! Трактат о восхищении напишу после первого месяца обучения :oops: .Я рада ,что хоть на йоту приближусь к их уровню !!!Брависсимо !!!!! :Bravo: :Rose: :good: :Yahoo!:
Аватар пользователя
moonlight
 
Сообщений: 4

Сообщение Tacha » 09 май 2012, 17:08

Непередаваемые ощущения. Начинаешь и себя открывать по-новому. Когда первый раз читала про упражнения, думала, это с кем это учителя сейчас разговаривают, ну уж точно не со мной. И потом, о чудо, ты чувствуешь!!! Даже если из меня не выйдет путного мага,возможность познать себя и узнать то, о чем раньше даже и подразумевала, делает тебя выше, дает ощущение скрытых в нас возможностей, придает сил. Я рада, что пришла учиться и не пожалела ни на секундочку. Спасибо вам за курс.
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Alex » 10 май 2012, 08:20

Курс супер! Есть желание продолжать развиваться. Спасибо учителя!
Alex
 
Сообщений: 6

Сообщение Ягуся » 10 май 2012, 19:41

Мне нравится.Время очень быстро только пролетает и невозможно узнать за столь короткий срок всё о чём мечтала.Информация, полученная по инету до обучения, стала лишняя отсеиваться.
Можно уже прикинуть ,где в инете что-то путное хоть немного,а где фарс.
Благодарность выражаю учителям за терпение :Rose:
Аватар пользователя
Ягуся
 
Сообщений: 19

Сообщение BlueCat » 05 июл 2012, 14:50

Очень хочется увидеть отзывы спустя 2 месяца. И, желательно, максимально объективные - что уже получается, дает результат, а что не получается...
BlueCat
 
Сообщений: 2

Сообщение Silenta » 05 июл 2012, 18:49

Прошло два месяца пребывания на этом форуме.первый месяц по руководством мастеров, второй самостоятельно, сейчас на 2 курс записалась.Хочу сказать, что самостоятельный месяц со знаниями первого курса не прошел зря.Самостоятельно делала вызов и приворот.Получились оба обряда...Вызов сработал через 1.5 недели , а приворот ровно через неделю.
Очень хочется научиться диагностике. чтобы видеть вопрос полностью.
Аватар пользователя
Silenta
 
Сообщений: 12

Сообщение gvenvivar » 06 июл 2012, 09:08

Я так же, как и Silenta проучилась первый месяц у мастеров, а второй самостоятельно... Хочу сказать , что очень благодарна Амате, именно её поддержка, советы помогли мне добиться успеха в ритуалах. сейчас на втором курсе начинаем осваивать диагностику, это очень важно, ведь без диагностики не будет движения вперёд!
Девочки и мальчики, если Вы хотите что то изменить в своей жизни, я советую пройти обучение у Аматы, она надёжная, добрая, общение с ней приносит радость и к тому же она очень грамотный мастер! :good:
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Tatiana » 06 июл 2012, 12:51

Я закончила первый курс, теперь вот учусь на втором.
Очень довольна - Амата просто замечательно даёт материал. Узнала много нового, причём такие детали, нюансы, тонкости, которых вы больше нигде не найдёте.
Очень интересно и плодотворно.
Появилась уверенность в себе.
В общем, с помощью магии я надеюсь изменить свою жизнь к лучшему. И уже начала менять! :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!