Первый форум о приворотах

Отзывы о Коридоре Затмений

Благодарю Мастера Нереиду за данный нам во время коридора шанс изменить ход жизни в лучшую сторону быстро и…

Сообщение Katja » 18 сен 2016, 16:06

kat1412 писал(а):Katja, а разве не с 11 по 26 февраля???

Думаю, нет, начало на Солнечном обычно.
Короче, это будет в феврале :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Nereida » 18 сен 2016, 20:52

Katja писал(а):
kat1412 писал(а):Katja, а разве не с 11 по 26 февраля???

Думаю, нет, начало на Солнечном обычно.
Короче, это будет в феврале :)

Катя, в 2017 нетипично выпадает коридор, затмения только 11 и 26 февраля, а потом только в августе http://godzagodom.com/zatmeniya-v-2017-godu-kalendar-zatmenij/
но до этого еще далеко)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 18 сен 2016, 21:12

Будем ждать!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Kibela » 18 сен 2016, 23:26

Уважаемая Nereida благодарю Вас за каждое Вами написанное слово и комментарий, так как их ждала всегда очень, чтобы понимать куда двигаться! Спасибо за терпение, за подсказки , за время которое Вы с нами были! Благодарю за опыт и бесценную информацию!
Коридор был интересным и динамичным благодаря Вам и Вашим силам! Буду ждать следующего коридора)
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Katerina* » 26 фев 2017, 20:19

Это не первый мой коридор и я каждый раз не устаю удивляться, как после участия в нем, жизнь приходит в порядок, неприятные ситуации распутываются. Постепенно пришло другое понимание жизни в принципе, другое восприятие событий и информации. Все, что видела в коридоре, так и случалось, уверена, что и этот не будет исключением. Мастеру Нереиде, огромная благодарность за такую возможность :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Katja » 26 фев 2017, 21:16

Уважаемая Мастер Nereida, благодарю Вас за возможность побывать а Коридоре Затмений. За Вашу помощь, поддержку, советы. За невеоятную, не укладывющуюся в обычные представления о жизни возможность, Шанс. :Rose: :Rose: :Rose:
Это мой шестой коридор, 2 года прошло с первого, и я точно, как и автор предыдущего поста Катерина* могу сказать - эта практика меняет всё, вообще меняет взгляд на жизнь, и саму жизнь. Развязываются жёсткие узлы, а что было самым тревожным и насущным когда-то ," до коридоров", уходит в прошлое.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение DivnaYa » 27 фев 2017, 01:52

В коридор хожу второй раз. В первый раз, после коридора была под таким впечатлением, что даже не смогла написать отзыв, так как нужно было время, чтобы все переварить и устаканить :) Еще и жизненная ситуация была -врагу не пожелаешь :%) :shock:
И вот, прошел год, и я опять с удовольствием отправилась в это путешествие :D За этот год произошло много разных позитивных событий, я стала совсем другой :-) :twisted: И если в прошлый раз восновном просила о помощи :O: :O: :O: то сейчас у меня уже совсем другие интересы :) Рекомендую всем! Это ни с чем не сравнимый опыт :good: Это возможность не только разрешить свои какие-то не решаемые проблемы, но и возможность получить знания, способности, найти ответы на вопросы, а еще и похорошеть, и омолодиться :Yahoo!: Большое Спасибо ув. мастеру Nereide за мудрость, за объяснения и за эту возможность :Rose: :Rose: :Rose:
Маяки не бегают по всему острову, выискивая, какую бы лодку спасти, — они просто стоят и светят
Аватар пользователя
DivnaYa
 
Сообщений: 5

Сообщение Augusta » 27 фев 2017, 03:51

Это мои первый Коридор. Я никогда - ни при каких обстоятельствах - не пропущу следующий(-ие).

И использовала бонусные программы предоставляемые уважаемой Нереидой по-максимуму :oops:

Радостный момент номер 1: возник в магазине, кода при покупке вина для Даров у меня попросили удостоверение личности :) Я не буду озвучивать свой возраст, но мне гораздо больше 25-и.
Радостный момент номер 2: совершенно незнакомые люди начали улыбаться и пытаться завести беседу.
Радостный момент номер 3: Я - другая. На физике в голове творится много чего. Часть даже интерпретируемая. Я - ощущаю себя юной, стройной, чистой...

Спасибо.
Огромное спасибо! И за возможность поплавать в Источнике Вечной Молодости. И за незабываемые ощущения от Танца Огня. И за возможность зарядить Мертвую и Живую воду... У меня не хватает слов, чтобы высказать глубину моей искренней признательности за этот Коридор. Уже жду следующего. Запишите меня, пожалуйста, сейчас :Rose: :Rose: :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Наяда » 27 фев 2017, 04:25

Выражаю свою огромную благодарность уважаемому Мастеру Нереиде за возможность участвовать в таких важных и нужных Практикумах! Это мой первый Коридор и уже сейчас я могу сказать, что буду принимать участие в следующих. Спасибо Мастеру, что именно нашему Форуму выпала такая замечательная возможность путешествовать в другие Мира, налаживать связь с Силами, а в Коридоре предоставляется возможность исправить ошибки, ошибки далеких дней, наши и не только..Очень приятно греет мысль, что есть возможность что то изменить, подкорректировать вектор жизненного пути, что не все окончательно и бесповоротно. Потрясающий Практикум, Потрясающий Мастер Нереида, мой Вам низкий поклон! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Долли » 27 фев 2017, 08:41

Уважаемая Мастер Nereida ! Выражаю огромнейшую благодарность за Ваш труд, за Ваш талант
и доброе отношение! :Rose: :Rose: :Rose:
Также благодарю за терпение и все разъяснения, за предоставление уникальной возможности принять участие в Путешествиях для коррекции кармы и исправления судьбы! :Rose: :Rose: :Rose:
Я получила ответы на все наиболее волнующие меня вопросы в жизни, получила направление для
дальнейшего духовного развития, и самое главное - это возможность исправить свои кармические
ошибки, убрать кармические узлы и проблемы, которые мешают жить счастливо, без болезней и врагов.
Все люди на земле рождаются с кармическими узлами, и у каждого они разные, и разные задачи в этой жизни бушующей. И добраться до всего этого можно только путешествуя к Владыкам Кармы ,
в беседе с Владыками получить помощь и ответы на душе-трепещущие вопросы, исправить свою
Книгу Жизни .
Некоторые моменты мне конечно были известны из астрологии, но в основном приходилось только догадываться о правильности действий;и в прошлое там не нырнешь, ошибок не исправишь.Так что,
могу признаться, к Коридору я подошла с почти опущенными руками от бессилия в освобождении
от негатива. Потому что можно годами ходить к всевозможным экстрасенсам и целителям и "лечить" только поверхностный слой. Но ведь главное - исправить ПРИЧИНУ , а не только следствие.
А путешествия в Мир огня и Мир воды - вообще супер !!! Совмещение полезного с приятным :
есть возможность очиститься огнем и водой и еще подарки получить.
Поэтому советую в с е м использовать предоставляющуюся возможность Путешествий , если таковая будет. Тем более во время затмений закладывается цикл жизни, влияющий на длительное время.
Надеюсь, что мне лично удалось положить начало для обретения свободы и независимости. :)
Мастеру Nereide низкий поклон и уважение !!! :Rose: :Rose: :Rose:
Долли
 
Сообщений: 51

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Коридор Затмений - Круг Силы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!