Первый форум о приворотах

Отзывы о Коридоре Затмений

Благодарю Мастера Нереиду за данный нам во время коридора шанс изменить ход жизни в лучшую сторону быстро и…

Сообщение Irina » 16 фев 2018, 08:08

Это была моя первая практика участия в Коридоре Затмений! Было не легко и не просто все это осознать, осуществить, реализовать. Не все получалось сразу. Но я продолжала, верила, Мастер Nereida подбадривала меня и поддерживала добрым словом :) И, в конечном итоге, у меня многое получилось :Yahoo!: Я уже сейчас ощущаю и осознаю сильные внутренние изменения в себе И с нетерпением жду благоприятных перемен :)
Мастер Nereida, Katja, спасибо Вам большое за эти возможности и моя благодарность за Ваши добрые дела :Rose: :Rose: :Rose:
Irina
 
Сообщений: 37

Сообщение L.Wolf » 17 фев 2018, 23:00

Здравствуйте!
Уважаемая Nereida, огромная благодарность Вам, за потрясающий опыт! За Вашу способность привести, к ранее неведомому, за Ваше терпение и желание помочь, мудро растолковать суть необычных граней жизни!
Мой первый опыт участия, где-то немножко комом, но, это было потрясающе!!! С этими знаниями жизнь стала меняться, практически, с первых дней Коридора Затмений!
Буду ожидать следующего Коридора, во всеоружии!
Огромная благодарность уважаемому Мастеру Екатерине Сергеевне! Спасибо, что указали и направили, не устаю удивляться Вашей утончённой деликатности, мудрости, готовности помочь каждому, искренни просящему помощи!
Счастья всем!!! :Rose:
L.Wolf
 
Сообщений: 11

Сообщение Katja » 18 фев 2018, 00:19

L.Wolf писал(а):жизнь стала меняться, практически, с первых дней Коридора Затмений!

Удивительно, да? Совершенно невероятная практика, ей нет равных, пожалуй.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Гость » 19 фев 2018, 01:34

примечание администрптора: отзыв Icehelga
уважаемая, Нереида.
огромная благодарность за возможность участвовать и получить уникальный опыт.

многое очень было проработано в коридоре, но самое интересное, что некоторые изменения начались очень быстро! в частности завтра я уезжаю в путешествие, которое никак не могло состояться почти полгода.

думаю, и другие изменения тоже начнут происходить в реальности.

ещё раз, спасибо!
надеюсь, поучаствовать и в следующих акциях...
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение dearsunny » 13 авг 2018, 13:09

Доброго дня :Rose:

Вот и завершилось наше Путешествие.. Очень грустно расставаться, но вместе с тем и волнительно, в ожидании чего-то нового, волшебного и радостного :)

Хотела бы выразить безграничную благодарность Мастеру Nereida, за возможность поучаствовать в этом Путешествии, за ее поддержку, наставление и терпение! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Каждый день Путешествия очень важен и очень информативен, поэтому составляла короткие заметки о тех знаках, которые попадались на глаза и цепляли мое внимание. Обязательно их сохраню и пересмотрю еще раз через время. Думаю открою для себя еще что-то новое :)

Ну и "лучшее, конечно, впереди" :wink:
"Invia virtuti nulla est via" - "Нет ничего непроходимого для добродетели"
Аватар пользователя
dearsunny
 
Сообщений: 1

Сообщение Гость » 13 авг 2018, 18:39

Всем доброго времени суток. В коридоре я первый раз. Огромное спасибо уважаемой Нереиде за возможность такой возможности узнать себя, познать свои ошибки, ошибки предков, исправить то, что уже совершено и не допустить следующих. От самого коридора непередаваемые ощущения, я даже не представляла, что такое возможно! Это не просто видеть, это возможность чувствовать на физическом уровне силы, с которых все начинается! С помощью наставления Мастера Нереиды все происходит легко, то что не понятно Мастером объясняется. Самое главное- то что не понятно вначале, то становится понятным и доходчивым в конце коридора. На многие вопросы я получила ответы, самое главное что я получила наставления! Спасибо за такой опыт!
Отдельное спасибо Мастеру Екатерине за поддержку в начинаниях и в понимании. Я очень надеюсь на участие в следующих коридорах! В следующий раз очень хочется попробовать Танец Огня, с водой у меня получается полное взаимопонимание (но я водный знак и в прошлом занималась плаванием профессионально, вода меня любит, а я люблю воду), не знаю как с огнем будет. Время покажет.
Еще раз приношу огромную благодарность Мастеру Нереиде! Удачи Вам в вашем благородном деле! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Katja » 13 авг 2018, 20:33

Огромная благодарность Мастеру Нереиде за практику Коридора, за терпение, мудрость и гуманность к участникам, и за ее высокое искусство.
Спасибо всем, кто принял участие в практике, была такая хорошая настроенная группа :Rose:, надеюсь через полгода снова увидимся в Коридоре.
Каждый следующий Коридор (я была на всех) - это всё более четкая информация о тайнах, всё более заметный прогресс во всех делах , нет слов.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение icehelga » 13 авг 2018, 21:30

огромная благодарность мастеру Нереиде за этот коридор.
очень мощные и масштабные изменения!
огромная насыщенность.
обязательно приму участие в следующем коридоре.
icehelga
 
Сообщений: 13

Сообщение Snowflake » 14 авг 2018, 13:22

Уважаемая Nereida, огромная Вам благодарность за то, что даёте нам такую великолепную возможность окунуться в неизведанном и самим принять участие в этом, решить волнующие на данный момент проблемы и изменить свою карму и судьбу. Я участвовала в различных практиках, но в таком Коридоре в первый раз. Я в восторге от происходящего, хотя не всё у меня получилось сразу как хотелось . Буду с нетерпением ждать следующего Коридора. :Rose:
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Yulka » 14 авг 2018, 18:43

Уже не первый раз участвую в Коридоре затмений. Сейчас, по прошествии определенного количества времени, могу сказать, что просила в прошлый раз - сбылось. Поэтому, вопроса участвовать или не участвовать - не стояло. Практика абсолютно уникальная, и что, особенно ценно, делается под четким контролем и наблюдением Мастера, с подробными объяснениями и ответами на вопросы. Большая благодарность уважаемой Нереиде за предоставленную возможность прикоснуться к миру неизведанного, мистического. Теперь я уверена, что результат от практики не заставит себя ждать.
Аватар пользователя
Yulka
 
Сообщений: 48

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Коридор Затмений - Круг Силы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!