Первый форум о приворотах

Отвязаться от нищенской доли

Добрый день уважаемая Hellen! Я новичок и у меня вопрос по обряду. Если он кладбищенский, то это ЧМ? Можно ли его…

Сообщение Tatiana » 23 ноя 2016, 00:22

Уважаемая Хелли, у меня такой вопрос возник. За границей не принято оставлять еду на могиле, только специальные таблички и цветы иногда. Что Вы посоветуете в этом случае? Оставлять помин или не стоит?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Hellen » 23 ноя 2016, 08:38

Свечи оставляют всюду))) потому три свечи и цветы, а вообще, лучше всего и правильнее, спросите у покойного какого помина он хочет?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение gasha30 » 06 дек 2016, 18:46

Можно ли повторять данный обряд на одной и той же могиле, так сказать для наработки контакта или не то, что на одной и той же могиле совершать данный обряд, а лучше выбрать вообще другое кладбище, так как оставили нужду, болезни и туда лучше год не приходить? Как быть? Обряд -то понравился и хочется его делать снова и снова))
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Сообщение Hellen » 06 дек 2016, 19:33

Я бы не стала... хотя... от нищеты Вы откупались и там оставляли... ей там - лежать, а Вам - своя сторона. Приходит на ум аналогия с раком. Но там все настолько явно... на погост, где оставлял рак, очень не хочется не то, что даже ехать... мимо проходить.
Я знаю только одно исключение из этого в моей практике... когда срубить рак помогала супружеская пара. Вот к ним я езжу регулярно и так поминаю, ну очень приятные люди и очень помогательный контакт получился.
Но это, скорее, исключение из правила...
А почему год???? Лунный цикл, вообще-то...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение gasha30 » 06 дек 2016, 19:45

Год - ну, чтоб точно обратно не прицепилось...может путаю чего...Значит лучше кладбища чередовать. Спасибо. :)
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Сообщение Hellen » 07 дек 2016, 10:19

Именно))) а вообще цикл погостных обрядов, традиционно, 40 дней. Этого, обычно, хватает для разворачивания и закрепления результата любого погостного обряда.
Я бы посоветовала еще заполировать чем поправление... кроме обрядов на богатство и благополучие, которые в эти 40 дней проводить, еще чем конкретно от нищеты... да вот на перелом луны какой обрядец на дороги к благу сделать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение АльфаЦ » 12 июн 2017, 16:23

Уважаемая Hellen!
А кроме подношения на самой могиле, благодарность Хозяйке и Хозяину после обряда оставить?
Или накануне Закуп нужно сделать?
Извините, я совсем новичок, а обряды у Вас просто замечательные и этот вроде совсем прост в исполнении, но мне, как человеку, который только собирается знакомиться с кладбищем, лучше уточнить.
АльфаЦ
 
Сообщений: 34

Сообщение Hellen » 12 июн 2017, 17:23

Накануне сходить можно, а можно и сразу, да и попросить заодно, что б привели к надобной могиле.
После обряда-то зачем?
Вообще возьмите себе за правило - с чем и с кем бы Вы не работали, подлизываться надобно до обряда, а не после)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение barbi-25 » 23 авг 2017, 09:35

Добрый день уважаемая Hellen!
Я новичок и у меня вопрос по обряду.
Если он кладбищенский, то это ЧМ? Можно ли его сделать простому неподготовленному и непосвещенному человеку? В этом случае не будет ли вреда?
barbi-25
 
Сообщений: 11

Сообщение Hellen » 23 авг 2017, 16:31

barbi-25, ну не уподобляйтесь уже своему пустоголовому прототипу, да?
Почему ЧМ-то? Где здесь чОрная-причорная магия-то? С какого перепугу погост черным стал? Смерть - это черное? А жизнь, по такой логике, белое, да?
Да нифига!
Две стороны одной монеты, жизнь/смерть, а монета-то одна...
Читайте пояснения по обряду, идите да делайте, не с чего там вреда-то получить. Вот коли хамить на погосте не будете, по могилам скакать, гадить, мусорить да тамошних обитателей обижать не будете так и Вам вреда не будет.
Нормальный вменяемый человек на погост как в гости к уважаемым людям идет, с уважем. Ну такты с уважем и к тебе с уважем.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!