Первый форум о приворотах

Отвязаться от нищенской доли

Тем, кто работает с клиентами, просто в силу статистики множества проходящих людей, известно, что работы на…

Сообщение Hellen » 16 ноя 2016, 13:01

Тем, кто работает с клиентами, просто в силу статистики множества проходящих людей, известно, что работы на нищету, денежные порчи и прочие, направленные на разорение и неурядицы именно материального плана, общими чистками снимаются тяжко, плохо и долго. И не факт, что снимутся начисто без критических повреждений поля.
А потом требуются долгие и муторные работы на благосостояние, на восстановление и наполнение денежного канала, на исцеление того, что было порушено порчей.
Однако существуют тематические чистки, которые работают только конкретную на проблему, работают точечно и глобальных возмущений поля не вызывают, гораздо проще, быстрее и качественнее после них выправляется жизнь.
Вот одну из этих чисток я и представляю.
Простейший обряд отвязки от нищеты и вообще денежных затруднений, найденный когда-то давно на просторах сети, но показывающий неизменно очень хорошие результаты, быстро, качественно и без критических повреждений поля.
Так уж получилось, что часто у меня в работе пациенты, которые на недостаток денег-то не особо жалуются, у них посерьезнее проблема, но кушать тоже хочется и часто пробиваем мы канал именно этим немудрящим обрядцем. Просто, быстро и качественно
Итак, прошу любить и жаловать)))

Исходник:
Перед родительским днем пойти на кладбище. Найти могилу со своим именем и положить горсть монет. Затем сказать:

«Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от нищеты, от сухоты, от маяты, от слезы горючей, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона».

И молчком до дома чапать.

Мои дополнения.
Не смотря на указание в обряде, здесь нет нужды ждать родительскую субботу, вполне достаточно любой субботы на убыли луны. Монеты берем любые, много, полную горсть, вполне можно самых мелких.
Способ очень хороший и простой, доступен любому.

И еще раз напоминаю.
На погосте ведете себя как в гостях у уважаемого человека))) которого не хотите ничем огорчить. Не мусорим, ничего без спросу не хватаем, не гадим, ничего не ломаем.
Словом, выказываем уважение.
С покойником договариваемся заранее, на помин принесите пару блинков, своеручно спеченных, конфет, киселя, пару вареных яичек, ничего сверх сил.
А, да, и еще одно забыла.
Девочки, настоятельно рекомендую, отправляясь на погост, снимите побрякушки! Вы туда идете работать, а не форсить.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение AnnaVera » 17 ноя 2016, 01:30

Хелли, спасибо большое за обряд! :Rose:
А в какое время суток его лучше делать? Читала мнение, что работать на погосте надо исключительно ночью, но на ночь у нас кладбища запирают на замок, не очень понимаю, как туда можно пробраться...
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Сообщение Svit » 17 ноя 2016, 04:15

AnnaVera писал(а):А в какое время суток его лучше делать? Читала мнение, что работать на погосте надо исключительно ночью, но на ночь у нас кладбища запирают на замок, не очень понимаю, как туда можно пробраться...

AnnaVera, не нужна здесь ночь, я бы на закате пошла этот обряд делать, для перелома ситуации, это чтоб посильней было, а так по мне и днём вполне можно.
Hellen, какой чудный обрядик!!! Как и многое у Вас, простенько, но действенно. Жаль что на прошлой убыли его не было, я бы и себе сделала, как раз дома была... здесь то могилу с моим именем не сыскать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 17 ноя 2016, 08:22

AnnaVera, бред это, знаете ли... и вранье бессовестное того, кто сам никогда не колдовал, того, кто своими кривыми мозгами придумывает себе и другим "правила", к нормальной жизни ведьмы отношения не имеющие вовсе никакого.
Более того, здесь, где я живу, погосты маленькие и со всех сторон проглядываемые... и вот если кто увидит тебя ночью на погосте, так дом твой сожгут, иногда и с самой ведьмой. Одного разу вполне хватит, что б сделать выводы. Не любят здесь порчельников, ибо только самые черные дела требуют ночи для свершения, все остальное вполне можно делать утром, днем и вечером. Но после заката на погосте делать нечего, если ты не порчельник самого черного толку... хотя и порчи распрекрасно делаются днем, никому пока не помешало... "славится" край своими ведьмами, чем глуше - тем жутче.
И на рассвете тоже хорошо пойдет, нет здесь привязи ко времени)))

Svit, а кто мешает с безымянником поработать, есть же на погосте безымянники?.. Только христианское кладбище возьмите, не мусульманское. Чего Вы себе рамки-то придумываете? Нешто самой не тесно?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Svit » 17 ноя 2016, 08:57

Hellen, нет здесь безымянних... было время я часто по кладбищам гуляла, много их объездила, но ни разу не втречала безымянных... да и самых могил нет, в стену хоронят. Ну там как то можно было бы приспособить, на полочку для цветов что ли, но вот все подписаны... Интересовалась, как мне объяснили - здесь место на кладбище дорого стоит, поэтому родственники "подселяют" в старые захоронения "свежих", а старые неухоженные захоронения просто через определённое количество лет(20 вроде) перепродаются если родственников не осталось... вот такие здесь порядки...
Вот и получается, что в большинстве случаев с кладбищем только дома работаю...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 17 ноя 2016, 10:56

Svit, м-да... тогда да, до России отложить придется...
А "Здравствуй, темная ночь" чем не пошло? Тоже очень хорошая вещь, крепкая, сглазы, порчи на деньги сносит как ветром смело, и поле тоже не рвет клочьями, точечно работает.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение AnnaVera » 17 ноя 2016, 12:33

Хелли, спасибо огромное!!! :Rose: :Rose: :Rose:
:Yahoo!:
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Сообщение Николь » 18 ноя 2016, 10:33

Подскажите, я правильно понимаю: сегодня можно пойти договориться( принести угощения) а завтра уже делаем сам обряд с монетами?
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Hellen » 18 ноя 2016, 14:11

Да зачем же так разносить? Сразу идете, с блинами либо еще чем, сразу договариваетесь и сразу делаете)))
Сказано же - перед родительским днем))) а это пятничный день перед субботой и есть)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Николь » 20 ноя 2016, 21:26

Благодарю за разъяснение, теперь все понятно)
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!