Первый форум о приворотах

Отворот

Как я понимаю, после 12 не обязательно обряд…

Сообщение Lady Winter » 15 янв 2017, 19:34

latifa писал(а):
Neznakomka писал(а):
jax33 писал(а):так же он подойдет если я хочу пару разрушить а не любовницу или любовника,
а так же он работает с парой которая в браке ?? в браке по залету ??

Похоже на этот вопрос, ответа не последовало.

Смотреть диагностикой что подойдет конкретной паре. Наличие/отсутствие штампов госрегистрации, причины брака и проч не те условия, по которым определяется подходит обряд или нет.
latifa писал(а):На рисунках Novichok1 нитки завязаны по 3 в ряд, но раздельно, это точно правильно, или надо общей нитью не разделяя, обмотать так, чтобы получилось 3 линии?
На мой взгляд я бы сделала вообще по-третьему. Варианты правильны те, что Вам кажутся правильными. Здесь обряд на визуализации связи между двумя людьми построен. Главное, чтоб Вы настроились и четко представляли цель, смысл своих действий и результат. Не утопайте в деталях.
latifa писал(а):Можно ли обойтись без ароматической полоски с запахом миры?
Пожалуйста. Аромамаслами и соответсвующими травами можно усилить обряд. Если Вам того не надо, можете обойтись.
latifa писал(а):Обряд сильный, действенный, кто проверял, поделитесь? Действует за раз, прочно?
Обряд действенный, раз выложен здесь. Подействовало у других- не гарантия что подействует у Вас. Подобные вопросы не имеют смысла и ответы на них не несут практической пользы.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение latifa » 16 янв 2017, 02:00

Lady Winter писал(а):
latifa писал(а):Можно ли обойтись без ароматической полоски с запахом миры?
Пожалуйста. Аромамаслами и соответсвующими травами можно усилить обряд. Если Вам того не надо, можете обойтись.

Где я живу врядле найду эту ароматическую полоску, может еще можно чем-то заменить?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Svit » 16 янв 2017, 02:55

latifa писал(а):Где я живу врядле найду эту ароматическую полоску, может еще можно чем-то заменить?

latifa, читайте внимательно тему, практики писали уже:
Twinny писал(а):Ароматические полоски не нужны на мой взгляд

Lady Winter писал(а):Пожалуйста. Аромамаслами и соответсвующими травами можно усилить обряд. Если Вам того не надо, можете обойтись.

Lady Winter писал(а): Не утопайте в деталях.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Рыжуля13 » 24 янв 2017, 07:07

Если от свечей ничего не остается (обычно они догорают без остатка) закапывать только нитки? Или надо свечи потушить в конце чтоб огарки остались?
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Белка » 24 янв 2017, 10:05

Рыжуля13 Не тушите свечи сами, недоделанный обряд получиться. Закапываете то, что осталось - нитки, значит нитки.
И все же лучше если пакет/конверт будет бумажный - считаю, что нужно стараться меньше вреда приносить природе)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение GuzGabbi » 28 окт 2019, 23:15

Связан ли как-то этот обряд с привязками по чакрам?
Я тут подумала, а можно его немного переделать? На белой свече написать имя мужчины, на чёрной - соперницы. И нитки взять по цвету чакр, синюю, зелёную и оранжевую. Обвязать свечи на местах, которые примерно соответствуют расположению 2, 4, 6 чакр на теле человека. Потом всё делать так, как описано в обряде. И закапывать в разных местах. Ваше мнение?
GuzGabbi
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 29 окт 2019, 00:07

GuzGabbi писал(а):Связан ли как-то этот обряд с привязками по чакрам?

Добрый вечер!
Обряд вполне рабочий в том виде, в котором он дан. Он связан с хорошей визуализацией.
GuzGabbi писал(а):Я тут подумала, а можно его немного переделать? На белой свече написать имя мужчины, на чёрной - соперницы. И нитки взять по цвету чакр, синюю, зелёную и оранжевую. Обвязать свечи на местах, которые примерно соответствуют расположению 2, 4, 6 чакр на теле человека.

Попробуйте, потом расскажете нам о результате. Правда, не совсем понимаю как Вы собираетесь определять на свече, где находятся чакры. :)
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение GuzGabbi » 29 окт 2019, 12:59

Lauria писал(а):Обряд вполне рабочий в том виде, в котором он дан.

Добрый день! Спасибо за ответ.
Если делать обряд данным способом, то можно закопать только остаток чёрной свечи, где было написано имя соперницы? Если да, то куда деть остаток белой свечи?
GuzGabbi
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 29 окт 2019, 14:41

GuzGabbi писал(а):Добрый день! Спасибо за ответ.
Если делать обряд данным способом, то можно закопать только остаток чёрной свечи, где было написано имя соперницы? Если да, то куда деть остаток белой свечи?

Добрый день!
Если Вы внимательно прочтете обсуждение, то этот вопрос у Вас отпадет, так как ответ на него уже был дан.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение GuzGabbi » 29 окт 2019, 16:24

Lauria писал(а):Если Вы внимательно прочтете обсуждение, то этот вопрос у Вас отпадет, так как ответ на него уже был дан.

Я прочитала тему дважды. В обсуждениях говорится, что закопать остатки свечей подальше друг от друга. Тогда получается, что остаток от белой свечи с именем мужчины мы тоже закапывает,т.е. символически хороним. Можно ли подкорректировать эту деталь, дабы не причинять вред мужчине. Закапывание это всё же порча. Поэтому я и спросила, куда можно деть остаток от белой свечи.
GuzGabbi
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!