Первый форум о приворотах

Отворот с черными свечами

Сколько нужно дней что бы он лег ? И когда лучше проводить в начале или можно в конце убыль…

Сообщение Вoлшебная » 16 июл 2014, 08:37

Ясно, svit) :) А у меня нож остался, который я использовала в другом деструктивном обряде - в рассорке на эту же пару. Его можно использовать здесь?

И может кто-то поделится - как лучше свечи поставить так, чтобы они стояли наискосок и капали на фото? Я вот не представляю, как бы их так закрепить... :unknown:

И ещё - я правильно понимаю, что фото мы разрываем пополам - сами половинки фотографий разрывать на кусочки не нужно?

Спасибо!
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Каллисто » 16 июл 2014, 13:07

Волшебная писал(а):И может кто-то поделится - как лучше свечи поставить так, чтобы они стояли наискосок и капали на фото? Я вот не представляю, как бы их так закрепить...


Например, в стакан насыпать песку и в песок поставить свечу под нужным наклоном :)

А вот ещё вопрос: на сколько далеко от реки нужно закапывать половинки фото? А то правда при паводке они встретятся в одной реке... не хотелось бы :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Svit » 16 июл 2014, 13:41

Волшебная писал(а): А у меня нож остался, который я использовала в другом деструктивном обряде - в рассорке на эту же пару. Его можно использовать здесь?

Можно.
Волшебная писал(а): ещё - я правильно понимаю, что фото мы разрываем пополам - сами половинки фотографий разрывать на кусочки не нужно?

Правильно понимаете. На кусочки не нужно.
Каллисто писал(а):на сколько далеко от реки нужно закапывать половинки фото? А то правда при паводке они встретятся в одной реке... не хотелось бы

Каллисто, это не важно, не переживайте, не встретятся.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Валькирия » 13 авг 2014, 16:10

Ритуальный нож надо обязательно после каждого проведённого обряда очищать. Да простят меня уважаемые Мастера, но как то не увидела в данном посте упоминания об этом действе.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Svit » 13 авг 2014, 16:26

Валькирия писал(а):Ритуальный нож надо обязательно после каждого проведённого обряда очищать. Да простят меня уважаемые Мастера, но как то не увидела в данном посте упоминания об этом действе.

svit писал(а):нож очистить и использовать для других обрядов. Не в быту.

Валькирия, кто имеет ритуальный нож, думаю и сам об этом знает, но у нас много новичков, которые его просто не имеют.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 20 авг 2014, 20:09

Andy писал(а):Подскажите, а если я уже делала подобный обряд, с закапыванием на разных сторонах реки, но не помню, на какой именно стороне привязки соперницы закопала, а на какой объекта, а делать собираюсь на этих же людей, лучше тогда другую реку выбрать?

Или другой обряд
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Окси » 22 авг 2014, 00:47

Подскажите, что потом делать с ножом? В тексте не указано, видимо предполагается - хранить у себя для дальнейших ритуалов... А если не хочешь его оставлять у себя? Воткнуть под дерево рядом с перекрёстком или закопать? Под каким деревом лучше? не бросать же на сам перекрёсток...
Аватар пользователя
Окси
 
Сообщений: 15

Сообщение Окси » 22 авг 2014, 00:54

И по поводу откупа... хм... это конкретный чёрный отворот... вы уверены что он не нужен?
Аватар пользователя
Окси
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 22 авг 2014, 01:18

Окси писал(а):Подскажите, что потом делать с ножом? В тексте не указано, видимо предполагается - хранить у себя для дальнейших ритуалов... А если не хочешь его оставлять у себя?

В принципе предполагается, что у каждого занимающегося магией есть свой, рабочий нож, его мы храним и используем в разных ритуалах.
Если Вам не хочется хранить нож, то выбросите, не важно куда.
Окси писал(а):И по поводу откупа... хм... это конкретный чёрный отворот... вы уверены что он не нужен?

Сам отворот можно делать и с призывом ТС, вот если его делаете, тогда и откуп, но если не делаете, тогда на личной силе получается и откуп некому.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Окси » 22 авг 2014, 01:39

Я конечно новичок в этом деле... и по тексту нет конкретного обращения к ТС... НО... а КТО это вообще может делать... для меня очевидно, что именно ТС здесь задействованы (поскольку обряд конкретно чёрный и неважно с какой целью) и именно они предполагается будут в этом помогать (ну или не будут) На личной силе? Вы имеете ввиду конкретную энергетику исполнителя? Я полагаю собственные "силы" каждый затрачивает в той или иной мере, но ни один обряд не пройдёт без "поддержки" иных сил. Я не права? А если хочешь обратиться к ТС в какой форме это лучше делать? И я так понимаю ДО начала?
Аватар пользователя
Окси
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!