Первый форум о приворотах

Отвернуть от всего мира

Подскажите,на девушку это подойдет? Наговорил,а толку…

Сообщение Мелисента » 07 июн 2015, 22:41

понятно, спасибо. я вот только думаю какой обряд будет с ним сочетаться или усиливать, ну и вызовы хочу попрактиковать
Мелисента
 
Сообщений: 38

Сообщение Svit » 08 июн 2015, 02:06

Мелисента писал(а):понятно, спасибо. я вот только думаю какой обряд будет с ним сочетаться или усиливать, ну и вызовы хочу попрактиковать

Мелисента, да не будут ни сочетаться ни усиливать, а просто перебьют один другого и ни один толком не ляжет, не лепите все в кучу, минимум лунный цикл между обрядами одного направления.
Ну а вызовы можете попрактиковать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kalachary » 08 июн 2015, 13:06

Lauria писал(а):или впадет в депрессию.

как показала практика, мужчины "от тоски" не начинают с вами больше общаться. Пить начинают, грузится,самокопанием заниматься и меньше работать.

Хотите активных проявлений,Мелисента, поработайте на страсть. Оно им как-то ближе. И к активным действиям подбивает больше. Тут им понятно, чего они и от кого хотят, все просто.
А тоска...--что за штука такая? Это не для них....-грузятся и философствуют на диване, а не с вами...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Мелисента » 08 июн 2015, 18:13

огромное спасибо за подсказку! буду искать подходящий обряд.
Мелисента
 
Сообщений: 38

Сообщение Иринка81 » 14 июн 2015, 12:54

Добрый день, если я правильно в лунных днях разобралась то вторник 16.06 походу самый подходящий день для того,чтоб этот обряд начинать? :oops:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Lauria » 14 июн 2015, 15:10

Tatiana писал(а): Tatiana » 28 май 2013, 08:44

Думаю, тут можно и на рост, и на убыль. На рост - больше его тоска придавит, на убыль - тут отворот "от всего мира".

Иринка81, добрый день! Этот обряд с обращением к темным Силам, то есть и защиту нужно ставить соответствующую. учтите это))) И определитесь, ориентируетесь ли Вы по лунным дням или по дням недели-и то, и другое совместить достаточно сложно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Иринка81 » 15 июн 2015, 17:18

Lauria писал(а):Иринка81, добрый день! Этот обряд с обращением к темным Силам, то есть и защиту нужно ставить соответствующую. учтите это))) И определитесь, ориентируетесь ли Вы по лунным дням или по дням недели-и то, и другое совместить достаточно сложно.

Благодарю, хотела защиту на пятаки ставить,но передумала, как Вы мне раньше в ДС писали-тёмное и деструктив-это не моё,вот побегаю вокруг,пооблизуюсь и возвращаюсь к свету :evil: :evil: :evil: :Rose: :Rose: :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Эстер » 19 окт 2015, 06:20

Уважаемые Практики! Подскажите. пожалуйста, если этот обряд проводить на мужчины, то начинать лучше в мужской день? Можно четверг, пятница, суббота, если делать на растущей?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 19 окт 2015, 08:08

Эстер, лучше понедельник, вторник, четверг.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 19 окт 2015, 10:14

Agleh, добрый день! Так в первом посте написано, что три вечерние зори подряд?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!