Первый форум о приворотах

Отработка нового метода воздействия

Сёгун, мне бы на переезд в Евросоюз, своими силами никак не получается... Подойдет Ваш метод для…

Сообщение Сёгун » 24 июн 2014, 19:27

По понятным причинам я не хочу оглашать что это за метод. Однако освоить его я решение принял и начиная ………

С 10 июля беру 3 желающих (рискнуть) решить возникшие .... кхм .... затруднения в своей жизни.

Сферы не ограничеваю, хотя лично мне хотелось бы отдохнуть от любовной магии и поработать в других сферах. Поэтому предпочтение буду отдавать именно им.

В теме о изменениях отписываться обязательно, подробности о ситуации и фото мне на почту segunvk@hotmail.com

Соблюдать правила участия в тренировках обязательно!!! Если Вы уже находитесь у кого-то на тренировке, то можете мне не писать откажу. Дабы не возникло явных недоразумений, обязательно не поленюсь просмотреть раздел тренировок и постараюсь запомнить кто и у кого в тернировке участвует.

Всех же кто еще не определился с выбором тренировок добро пожаловать.

P.S: дополнено.

Тема будет активна шесть месяцев. За месяц в работу беру не больше 3 человек, как только группа будет набрана набор останавливается до следующего месяца. В теме буду писать о сроках начала набора новой группы и её старте.

Набор за ранее не произвожу, чтобы Вы не сидели и не ждали меня как манну небесную, а смогли бы попасть на другие тренировки к практикам и мастерам.

С Уважением, Сёгун.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Azia » 24 июн 2014, 19:40

Здравствуйте, Сегун!
Моя сфера любовная, но я все-таки рискну к Вам попроситься :) Затруднение у меня в том, что меня четвертый год "матросит" мужчина, а жениться не собирается, ему и так хорошо. А у меня к нему чувства серьезные, хочу семью.. Не знаю конечно, в формате ли это тренировки :unknown:
В тренировках нигде не участвую. Я заявлялась в тренировку на вызов сексуального желания, но ее закрыли.
Azia
 
Сообщений: 43

Сообщение Лисёнок » 24 июн 2014, 19:44

Уважаемый Сёгун :Rose:
А можно я буду второй желающей? :oops:
С любовью уж буду сама как-нибудь разбираться.
А к Вам обращусь с вопросом, связанным с работой.
По определенным обстоятельствам я не работаю уже 2 года. На последнем месте работы сложилась такая ситуация, что уволилась в никуда, так как здоровье и нервы были просто в критическом состоянии.
Сейчас уже вроде в порядке, пришла в себя, подлечилась, хочу работать. Но понимаю, что после двухлетнего перерыва все работодатели будут разглядывать меня через лупу.
А хочется устриться в хорошее место и не за 3 копейки и около дома :) Вобщем все и сразу 8)
Хочется, чтобы предложения сыпались как из рога изобилия и одно лучше другого, а я уж буду выбирать :crazy:
Возьметесь надо мной поколдовать? :oops:
Есть еще вторая ситуация, требующая разрешения, но она связана не только со мной, но и с сыном. Тоже не любовная :) Если возьмете меня, буду рада помощи в любой из двух ситуаций.

P.S. Последнее участие в тренировке у Лунны в двадцатых числах мая.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Alexa » 24 июн 2014, 19:56

Здравствуйте Сёгун,
У меня тоже вопрос по поводу работы. Из-за мужа переехала жить в другую страну, здесь возникли сложности с устройством на работу.
Последний раз учавствовала в начале апреля в тренировке у Twinny
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение Аделаида » 24 июн 2014, 20:00

Здравствуйте, уважаемый Сёгун! Не участвовала в тренировках. Возьмите меня, пожалуйста, поработать. У меня вопрос по поводу удачи. Мне всегда в жизни везло. А где-то полтора года назад перестало, совсем. Во всех смыслах - в личной жизни (были толпы поклонников - нет никого), в работе (всегда хвалили и поощряли - а сейчас сплошные косяки, по глупости), денег нет))) и в целом в жизни приятные моменты совсем пропали.
Аделаида
 
Сообщений: 5

Сообщение Tasha » 24 июн 2014, 20:17

Сёгунздравствуйте, мой вопрос о финансах(они -поют романсы) я ни как не могу выбраться из долгов, если честно, то все очень плохо, может быть поможете мне в своей тренировке :)
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Сёгун » 24 июн 2014, 20:25

Девочки, спасибо,что откликнулись. По ситуациям понятно. Описание ситуации и фото продублируйте на почту. На днях отвечу кого возьму. Всех кого в эту тренировку (в июле) взять не получится Будете в приоритете на август. По данному методу планирую шесть (6) тренировок, дабы отработать всё в полном объёме. Так что думаю все успеете. :D Либо справиться с возникшим затруднением без меня, :) либо с моей помощью.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tasha » 25 июн 2014, 18:10

Сёгун отправила фото на почту :)
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Сёгун » 25 июн 2014, 18:49

получил и практически всем уже отписался.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Azia » 25 июн 2014, 20:28

Прошу прощения за настырность, а мое фото Вы получили? :oops:
Azia
 
Сообщений: 43

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!