Первый форум о приворотах

Отношения. Тупик

Мы живём вместе год. Любили очень друг друга раньше... были счастливы какое то время, потом все стало сходить…

Сообщение Lady in red » 11 июл 2017, 01:33

Мы живём вместе год. Любили очень друг друга раньше... были счастливы какое то время, потом все стало сходить на нет. Начались скандалы, он общался с другими, говорил при этом, что любит меня, а это просто общение и треп ни о чем, я не верила. Мы ругались по этому поводу сначала, потом я как то просто перестала на это обращать внимание, нашла работу, ушла в неё с головой. Он выпивает, обеспечить толком не может, я пилила его постоянно, что хватит пить, пора браться за голову... отношения все хуже и хуже сейчас, начал оскорблять меня, чуть что ему говорю, что ему не нравится. Было и такое, что поднимал руку. К слову, он из Москвы, я из области, живем у него, работаю тоже рядом с его домом. Наверно, сейчас держит только это, он говорит, что не любит меня уже, но постоянно ревнует и думает, что изменяю ему... пытается принизить меня, сбить самооценку, говорит, что я жирная (60 кг при росте 165) и страшная, я головой понимаю, что он хочет сбить с меня спесь, у меня сильный характер, я морально сильнее его, его это бесит. То, что успешнее его, у меня руководящая должность, он простой работник - это его тоже бесит. Предложила работать вместе, в одном офисе, согласился, даже уводился уже с прошлой работы, где мало зарабатывал. Но это будет кошмар, вроде и доверяю человеку, с одной стороны, не чужие, а с другой уже не знаю, чего ждать от него. Понимаю, что надо уходить... у меня вроде и чувства есть ещё к нему, он пока не все убил своим поведением, уйти не могу, вернуться домой не могу, придётся бросать работу.... или может, я просто себя накручиваю и мне нужно успокоиться, может наши отношения ещё можно спасти? Остались ли у него ко мне чувства? Или может, изменяет во всю уже? Помогите мне, пожалуйста, я просто не знаю что делать. Так у нас, какая никакая, но семья, я так считала весь этот год, по крайней мере... одна остаться боюсь... он стал очень злой в последнее время, срывается на мне, его тоже боюсь... может его вылечить? От алкоголизма, он по моему болен уже, ни дня без алкоголя не проходит, мне и его жалко, и себя, я с ним стала чахнуть прям на глазах. Или просто уйти? Или он сам меня бросит, сегодня опять ругались на пустом месте... помогите мне, понимаю, что надо что то решать.... Вопрос: расстанемся мы или нам хватит сил и терпения сохранить отношения?
Анна 22.05.1987
Кирилл 06.03.1988
Вложения
IMG_1963.JPG
IMG_1683.JPG
Lady in red
 
Сообщений: 24


Сообщение Наяда » 12 июл 2017, 19:10

Анна, добрый вечер.
К сожалению никаких кардинальных изменений в ваших отношениях не просматривается, потому как Кирилл испытывает трудности мирового масштаба сейчас.. надуманные им же самим, вся его трудность на данный момент - это его задетое самолюбие, потому что в отношении Вас сплошные обиды, негатив, раздражение.. Нету в нем мужского восприятия всего происходящего, мужской точки зрения, если можно так выразиться..Но вместе с тем и чувства к Вам остались - не радостный тандем такой - чувство привязанности, обиды, недосказанность, злость.. Специально этот вопрос не рассматривала, но другой дамы, от которой бы исходила опасность, рядом с ним не увидела, а потому все его выпады в отношении Вас можно обусловить с его комплексом - Вы больше зарабатываете, у Вас более авторитетная должность.. Вы успешнее. Ему бы по большому счету пойти и найти себе такую же должность, либо с достоинством принять тот факт, что женщина имеет больший доход, но он выказывает свою обиду оскорбляя Вас и пытаясь принизить, тем самым давая выход своим негативным эмоциям.. Может он и сожалеет об этом потом, спустя время, но это не умаляет того, что каких то решений, компромиссов искать не будет.. сам..Корень проблемы видит совсем не в том векторе, зациклен только на жалости к себе. По Вашему вопросу - в прогнозе на 6 месяцев никаких положительных перемен, очень возможно расставание, но оно не будет резким, так чтобы громко хлопнуть дверью и уйти - шансы еще будете давать ему неоднократно..
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!