Первый форум о приворотах

Отношения

Доброго дня! Хочу снова обратиться за помощью! Не первый раз обращаюсь к вам. С мужем в браке 8 лет, 3 детей.…

Сообщение Оксана267 » 10 апр 2022, 09:03

Доброго дня! Хочу снова обратиться за помощью! Не первый раз обращаюсь к вам. С мужем в браке 8 лет, 3 детей. Первые 3 года в браке были не очень хорошие, постоянно ссорились, ругались, с его стороны были и рукоприкладство. Сейчас всё налажено, ссор и руганий как таковых нет, даже если и есть через 5 минут забыли, но отношения какие-то натянутые. Муж перестал обращать внимания, люблю не говорит,а так хочется ласки,внимания.сидит в телефоне постоянно играет, пытаюсь поговорить с ним, он меня не слышит, говорит с ума не сходи,не страдай ерундой- никого нет у меня.
Напрягает еще то, что периодически закладывает обручальное кольцо в ломбард. А потом то носит, то не носитносит, говорит что неудобно или вовсе надену тогда когда захочу.
Посмотрите пожалуйста, что в наших отношениях происходит?
Оксана- 14.11.1991
Максим-05. 12.1988
Вложения
IMG_20220410_105321.jpg
Snapchat-211259968.jpg
Оксана267
 
Сообщений: 19

Сообщение skazka » 10 апр 2022, 11:15

Посмотрю вас. Если знаете место и время рождения, своё и мужа, то добавьте, пожалуйста.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Оксана267 » 10 апр 2022, 12:27

Место могу сказать обоих, а время своё и мужа не знаю
Место Республика Татарстан, Дрожжановский район. У обоих
Оксана267
 
Сообщений: 19

Сообщение skazka » 10 апр 2022, 18:14

Хорошо, в течение трех дней отвечу на Ваш вопрос.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 12 апр 2022, 12:44

Оксана267, Ваш муж действительно, считает, что всё в порядке, а Вы его просто пилите из вредности. Вы не являетесь для него какой-то великой ценностью сейчас, в то же время он живёт по инерции, ему комфортно, ему нормально, всё привычно. Ему кажется, что Вы пытаетесь поссориться, предъявить ему какие-то непонятные претензии. Для мужчины эти отношения стали частью каждодневной рутины, не представляют особого интереса. Чем Вы реже его дёргаете, тем ему комфортнее, он удовлетворяет свои представления о комфорте. Мотивации становиться хорошим для Вас, казаться лучше, чем есть на самом деле, у него сейчас нет. Его интерес к Вам как к женщине невысок. В такой ситуации необязательно виноват кто-то третий, чаще всего этот результат достигается стараниями обоих в паре. То есть Ваш вклад в такое отношение к себе тоже есть. Чтобы изменилась ситуация вокруг вас, разумнее начинать изменения с себя. Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!