Первый форум о приворотах

Отношения

Скажите этот человек появится в моей жизни или уже все. Я ему ещё два месяца назад написала он так и не…

Сообщение nataliana11 » 31 мар 2019, 19:13

Скажите этот человек появится в моей жизни или уже все. Я ему ещё два месяца назад написала он так и не ответил да и вообще просто исчез хотя ссоры не было. А ещё он должен был уехать за границу но я даже и не знаю уехал ли. Павел 20..04.1991. Наталья 25.10.1980
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Lauria » 31 мар 2019, 20:19

Добрый вечер, Наталья!
Да, Павел ещё может проявиться в Вашей жизни на короткое время в силу определенных обстоятельств, и секс между вами может быть. Но и только. Павел все для себя определил, поставил жирную точку в отношениях и решил начать новый жизненный этап, в котором места для Вас нет, к сожалению, а, скорее, к счастью.
Если есть вопросы, задавайте. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение nataliana11 » 31 мар 2019, 21:22

Значит отношения не спасти, но почему так, у него кто то появился другой?
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Lauria » 31 мар 2019, 22:12

nataliana11 писал(а):Значит отношения не спасти?

Наталья, а разве это были отношения? Что Вы хотите спасать? Но, впрочем, Вы на магическом Форуме, пробуйте. Поможет ли магия в Вашем случае, и какие методы использовать, нужно смотреть отдельно.
nataliana11 писал(а):, у него кто то появился другой?

Не смотрела, поскольку это не было темой диагностики.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение nataliana11 » 31 мар 2019, 22:19

Да вы правы, то что было давно прошло и я даже знаю в чем причина
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Lauria » 15 окт 2021, 16:19

nataliana11 писал(а):Да вы правы, то что было давно прошло и я даже знаю в чем причина

Напишу Вам в ЛС.


Последний раз поднималось Anonymous 15 окт 2021, 16:19.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!