Первый форум о приворотах

Отношения.

Заранее…

Сообщение Наяда » 10 окт 2017, 12:36

Добрый День, взяла в работу
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Katena_a_a » 10 окт 2017, 13:13

Благодарю, буду ждать !
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Наяда » 13 окт 2017, 11:10

Екатерина, здравствуйте! На данный момент у Вадима нет намерений вернуться к разговору о браке.. Он элементарно испугался, что кто то ворвется в его жизнь и останется там надолго, посягая на его свободу, личное пространство и т.п.. Сам подселил к себе этого червячка сомнений и подпитывал : "а не рановато ли я начал о браке..." В ваших отношениях присутствует еще третья личность, не думаю, что соперница, но велика вероятность, что этот человек так же повлияли на ход его мыслей о совместном проживании.
Katena_a_a писал(а):Был ответ, что стал себя чужим чувствовать со мной и дочерью.

Это не причина, если ситуация не меняется, люди разворачиваются и уходят. Вадим никуда не собирается уходить и чувства у него к Вам имеются. Сейчас не время пока выводить отношения на брачный уровень. Попробуйте вернуться назад, когда ваши отношения только начинались, станьте опять для него легкой, приятной, беззаботной девушкой, которая его увлекла. Потому что помимо чувств к Вам имеются также некоторые негативные эмоции в отношении Вас. Возможно Вы уже не один раз начинали с ним разговор о совместном проживании и это его стало напрягать. Не давите. Мужчина из тех людей которые и закрыться могут, а могут и уйти.
Шансы, что Вы все же добьетесь желаемого - неплохие, поэтому - переждите, проанализируйте, возможно стоит зайти с другой стороны, выбрать другую тактику.
Совет от Рун - упор стоит делать на поступенчатые, обдуманные действия - не порите горячку, не совершайте спонтанных поступков, не руководствуйтесь эмоциями.
Удачи Вам.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Katena_a_a » 14 окт 2017, 14:00

Благодарю вас! Обязательно прислушаюсь к вашим советам !
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!