Первый форум о приворотах

Отношения

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики. Однажды уже обращалась на счет вопроса по этим отношениям, но…

Сообщение oxygen » 11 июл 2017, 21:42

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики. Однажды уже обращалась на счет вопроса по этим отношениям, но прошло уже с того момента 2 месяца и ситуация изменилась.

Ситуация такая: были вместе с молодым человеком 2 года, чуть больше года жили вместе, все было прекрасно и человек близкий мне по духу и характеру, за исключением глобального но: патологическое вранье и тяга человека к алкоголю и похуже. Подавать такой дурной пример своему сыну( он от первого брака) я не могла и поэтому прекратила эти отношения в надежде, что человек как то пересмотрит свою позицию и если мы ему дороги - изменится. На данный момент не вместе уже больше 4ех месяцев, но постоянно виделись и общались, а около месяца назад я полностью прекратила общение, тк это стало все слишком похоже на топтание на одном месте. Человек мне очень дорог, люблю его, но заниматься мазохизмом - это слишком больно. Сейчас совсем не общаемся никак почти месяц, но периодически вижу его пропущенные звонки, на другой контакт он не идет и ситуацию никак исправить не пытается. Посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе? То есть, вернется ли он и если да, то изменит ли свой образ жизни в лучшую сторону?
Вижу цель - не вижу препятствий
Аватар пользователя
oxygen
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 11 июл 2017, 22:42

Ксения, добрый вечер! Не буду писать много, так как диагностика предельно четкая. Святослав готов вернуться к Вам в любой момент, когда Вы его позовете, НО менять себя и свои привычки он не собирается. Устраивает ли Вас такой необязательный и несерьезный человек рядом-решить можете только Вы.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение oxygen » 12 июл 2017, 00:21

Благодарю за столь быстрый ответ!
Вижу цель - не вижу препятствий
Аватар пользователя
oxygen
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!