Первый форум о приворотах

отношения

helen31 писал(а): у Анди возымит успех и это еще не конец отношений? Что вы имеете этим ввиду? Имею в виду, что ему…

Сообщение helen31 » 01 фев 2016, 11:34

Здравствуйте всем. Хотелось бы спросить наш прогноз на дальнейшее отношения, так как нахожусь в тупике. Люблю и жить так не могу. Вопрос в принципе один создание полноценной семьи, это очередной кризис или это уже 100% точка на создании семьи.
Буду очень благодарна за быстрый ответ.
Алёна 09.07.1982 Анди 23.03.1970
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение Lunam » 03 фев 2016, 19:46

helen31, здравствуйте. В чем заключается кризис? Вы сейчас вместе или нет? Я посмотрю Вас, но мне нужно отталкиваться от ситуации, чтобы было информативнее.
Фото можно убирать.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 05 фев 2016, 09:26

Видимо не актуально. Перехожу к другой БД,
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение helen31 » 06 фев 2016, 23:42

Lunam писал(а):Видимо не актуально. Перехожу к другой БД,


Здравствуйте, очень актуально. Не было от вас оповещений. Ситуация в том что он мне сказал не хочет детей. И да мы вместе сейчас и он старается мне больше внимания уделять чем раньше.
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение Lunam » 06 фев 2016, 23:49

helen31, посмотрю). Фото сохранила
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение helen31 » 07 фев 2016, 00:59

Lunam писал(а):helen31, посмотрю). Фото сохранила

Спасибо. Очень жду ответа
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение Lunam » 08 фев 2016, 14:39

Алена, здравствуйте.
Вы для Анди являетесь очень важной женщиной, но он ощущает, что его сдавили в тисках, на него давят, обложили со всех сторон обязательствами, что он должен поступать не так, как хочется ему. У него в принципе есть для жизни все, что ему нужно, возлагать на себя новое бремя у него нет желания и я не вижу, что оно появится, присутствует страх, что все что у него есть при появлении ребенка - пропадет, пошатнется его устроенная жизнь. Разрыва он не хочет и будет всячески способствовать тому, чтобы он не наступил. В перспективе на полгода, будет стараться отвлечь от Вас от мыслей о ребенке, постарается заполнить жизнь чем-то другим, создать более благостную атмосферу. Февраль-март будут довольно тяжелыми в эмоциональном плане, очень много будете переживать, но видимо усилия Анди возымеют определенный успех, так как это не конец отношений, это довольно болезненный кризис, но он будет возникать периодически и расшатывать отношения.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение helen31 » 09 фев 2016, 01:08

ЗДРАВСТВУЙТЕ, огромное спасибо за от ответ. Можно немного пояснить пожалуйста, у Анди возымит успех и это еще не конец отношений? Что вы имеете этим ввиду? То что он сейчас отвлекает меня это правда, но семью я хочу и ребенка тоже это самое главное. То есть шансов на то что он сменит свое мнение нет? Или это все таки пока страх и из-За давления?
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение Lunam » 09 фев 2016, 12:01

helen31 писал(а): у Анди возымит успех и это еще не конец отношений? Что вы имеете этим ввиду?

Имею в виду, что ему получится Вас отвлечь на то время, которое я посмотрела (до года)
helen31 писал(а):То есть шансов на то что он сменит свое мнение нет?

Lunam писал(а):возлагать на себя новое бремя у него нет желания и я не вижу, что оно появится

helen31 писал(а):Или это все таки пока страх и из-За давления?

Он в принципе не хочет, а не из-за того что на него давят. Я скорее описывала его состояние рядом с Вами в данный момент. Его чувства к Вам окрашены сильным дискомфортом.

Но будущее вариативно, если он Вам дорог и ребенка Вы хотите именно от него, то попробуйте новые линии поведения, может Вы сможете поменять этот прогноз.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение helen31 » 09 фев 2016, 17:29

Спасибо вам за ответ и за пояснения. Сказано как есть, хотела только подтверждений.
helen31
 
Сообщений: 74

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!