Первый форум о приворотах

Отношения на расстоянии-выдержим ли мы?

Здравствуйте, помогите пожалуйста с такой ситуацией. Мой молодой человек и я недавно были вынуждены перейти…

Сообщение Rikki » 22 янв 2018, 23:50

Здравствуйте, помогите пожалуйста с такой ситуацией. Мой молодой человек и я недавно были вынуждены перейти в отношения на расстоянии после полугода отношений в реальной жизни. Скорее всего мы не увидимся в ближайшие полгода, и хотя он говорит, что сможет выждать это время, я не уверена в этом. Скажите, получится ли у нас остаться вместе или нас ждёт разрыв. Ксения 30.03.1996 и Грант 8.10.1990
Вложения
12-11-03-imgonline-com-ua-Resize-EEgZmzY6asbNWXAv.jpg
12-09-43-imgonline-com-ua-Resize-UIpgoVE1BMf5.jpg
imgonline-com-ua-Compressed-wKf7qBlmdnGMm.jpg
Rikki
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 23 янв 2018, 08:27

Доброе утро, Ксения!
Rikki писал(а):Скорее всего мы не увидимся в ближайшие полгода, и хотя он говорит, что сможет выждать это время, я не уверена в этом.

Я бы сказала, что Вы сомневаетесь не только в Гранте, но и в себе и своих чувствах не особо уверенны.
Rikki писал(а):Скажите, получится ли у нас остаться вместе или нас ждёт разрыв.

Если учесть, что особо сильных чувств к Вам Грант не испытывает, то физическая измена с его стороны вполне возможна. Сумеете ли Вы не допустить измены эмоциональной и поддерживать определенную степень накала в ваших отношениях-уже полностью будет зависеть от Вас. Гранту необходимы постоянные доказательства Вашей любви, ему нравится знать и чувствовать какой он "единственный и неповторимый". Дайте ему это и в перспективе на полгода возможно охлаждение отношений, но полного разрыва не просматривается.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Rikki » 23 янв 2018, 09:57

Спасибо огромное за такой быстрый ответ!
Rikki
 
Сообщений: 32

Сообщение Rikki » 09 мар 2018, 05:40

Здравствуйте, вот опять обращаюсь к вам за помощью с тем же объектом. В последнее время только и делаем, что ссоримся с молодым человеком, чувствуется, что отношения уже на грани. Посмотрите, пожалуйста, идет ли все к разрыву, или мы еще что-то можем исправить?
Rikki
 
Сообщений: 32

Сообщение skazka » 10 мар 2018, 18:27

Rikki, взяла в работу
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 11 мар 2018, 18:34

Rikki писал(а):Посмотрите, пожалуйста, идет ли все к разрыву, или мы еще что-то можем исправить?

Ксения, не показали мне руны полного разрыва в ближайшие три месяца. Ссоры - да. Так что, думаю, шанс у вас есть, анализируйте причины ссор и свою тактику поведения. Если Вы заинтересованы в сохранении отношений, то, возможно, стоит пересмотреть какие-то стереотипы поведения. И для этого времени выдерживать не надо, можно начинать обдумывать всё прямо сейчас. Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение Rikki » 17 мар 2019, 16:49

Здравствуйте, дорогие Мастера и Практики!
Последний и решающий вопрос я думаю по поводу этого человека.
Уже 7 месяцев не виделись, разрыва конкретного не было, но и не вместе. Я собираюсь ехать обратно в Россию, он остается в Австралии, "пока проблемы не решатся" мы вместе быть не можем. У него там свои похождения уже были, у меня свои незначительные, но мы все еще общаемся. Стоит ли это общение продолжать или наши пути уже по сути разошлись? Надеюсь на ваш ответ и заранее спасибо!
Rikki
 
Сообщений: 32

Сообщение skazka » 17 мар 2019, 21:39

Посмотрю вас снова)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Lauria » 18 мар 2019, 19:32

Ксения, добрый вечер!
Поскольку Специалист, взявший Вас в просмотр уехала в отпуск, то посмотрю Вас в течение трех дней.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!